Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Абсолютно безопасный и комфортный гель для интимной гигиены от V.I. Cosmetics

24.11.2018

Можно сэкономить на лишнем платье, но на геле для интимной гигиены – никогда. От этого напрямую зависит нашего здоровье, и насколько часто нас будут беспокоить грибковые инфекции и проявления молочницы.

Агрессивная химия плохо сказывается на микрофлоре. Сюда относятся обычные гели для душа, дегтярное, хозяйственное или даже детское мыло. Для ухода за интимной областью они не подходят. Наивно и смешно соглашаться с доводами о том, что «раньше мылись хозяйственным и все было хорошо». Оно было хорошо у людей с железным иммунитетом. А все остальные страдали и лечились. Просто говорить о недугах этого плана было не принято, так что и статистика не обнародовалась.

Итак, никаких сульфатов и прочей гадости в средствах интимной гигиены быть не должно. А должны быть лекарственные травы и молочная кислота для поддержания нормальной микрофлоры.

Честно сказать, раньше у меня раньше возникал дисбактеоз и приходилось лечиться. Но с тех пор, как я стала пользоваться гелем для интимной гигиеты V.I. Cosmetics ни разу не приходилось лечиться (ттт, как говорится). Все в порядке. Средство мне очень нравится.

Это не первый мой заказ этого отличного геля. BIO PRO С&B Natural я покупала и раньше. Скоро подойдет к концу второй флакон.

Средство просто отличное.
— Тут растительный комплекс из самых полезных трав – это шалфей, ромашка, алое, цитрусовые.
— Тут молочная кислота – профилактика воспалений, мягкий антисептик. Соблюдена оптимальная кислотность средства – для поддержания нужной кислотности интимной сферы.
— Вода добавлена не обычная, а шунгированная.
— Мыльный орех – натуральный ПАВ, хорошо пенится. Средство экономичное и легкое в использовании.

— Комплекс лизатов пропионово-кислых бактерий — для баланса флоры;
— В составе также отвары — эвкалипта, хвоща полевого, солодки;
— Эфирные масла для приятного запаха средства (запах слабый, натуральный, приятный): чайного дерева, розы.
В качестве натурального консерванта и антисептика используется концентрат коллоидного серебра.


Сам флакон небольшой 100 мл, но очень экономичный, поскольку гель довольно густой. Нужно совсем чуть-чуть, добавляем воды и все отлично очищается. Хочу отметить, что отверстие во флаконе маленькое, что тоже способствует экономичности. Лишнего не выльется.

Средство просто супер. Лучшего уже и не ищу. Заказываю всегда на официальном сайте.

Оставить комментарий