Косметика Красота и уход

«Империалис» — заслуживает ли крем своё громкое название

15.11.2018

В поисках увлажняющего крема с легкой текстурой, одновренно балансирующего выделение жира и удерживающего в коже влагу, я пришла к крему «Империалис» от Lush. Мне понравился спектр его действия по описанию. К тому же, крем позиционируется как подходящий в качестве базы под макияж. Сказано – сделано. Теперь «Империалис» украшает мою полочку.

Итак, что в этом время создано для идеального баланса влаги и жирности в нашей коже? Это лавада, абсолт пельсиновых цветов, фиалки, зверобой. В креме есть натуральные масла – признанные в уходе за кожей. Это масло какао, масло оливы, масло ши.

У меня комбинированная кожа. Подобрать крем, скажем прямо, непросто. Нужно, чтобы сухим участкам хватало влаги, а жирным – матирования. Вообще, у «Лаша» есть два крема, способных справиться с этой задачей. Это «Империалис» и «Фармацевт». Я захотела попробовать «Империалис», потому что раньше не пробовала его. «Фармацевт» мне понравился, но нам, девушкам, трудно останавливаться на достигнутом. Так что вопрос «Кто на новенького» решился сам собой.

Итак, что делает этот крем?

Во-первых, он отлично увлажняет. Я щедро наношу его на лицо, на шею. Вообще, он экономичный. А увлажнение нужно всем участкам. Сухим – чтобы не стягивалась кожа, чтобы не стареть, жирным – чтобы не выделялся лишний жир. Крем отлично справляется с этой задачей.

Во-вторых, он омолаживащий. Лицо за время использования «Империалиса» заметно разгладилось.

В-третьих, кожа мягкая и напитанная. Видно, что ей всего хватает. Это неувидительно, учитывая богатый состав ЛАШ.

В-четвертых, что очень порадовало, он не закупоривает поры. Для Т-зоны с повышенной жирностью это важно. Иначе никакие макияжи не спасут.

Полезностей в креме много. Смотрим на состав: и масла, и экстракты, и настои, и цветочная водичка.

Пахнет крем натурально. Кажется, лилиями. Но не приторно, на лице сохраняется лишь пару минут.

Итак, со всеми своими обещаниями крем отлично справляется. Понравился ли он мне больше «Фармацевта»? Пожалуй, да!

Оставить комментарий