Витамины и БАДы

«Роузгард» от Herbalife продлеваем молодость и защищаемся об болезней

11.11.2018

И старость, и болезни вызваны одними и теми же причинами. Это свободные радикалы, которые одолевают наши клетки и,в конце концов, побеждают. Пока мы хорошо себя чувствуем, то мало об этом задумываемся. Воспринимаем свое хорошее самочувствие как данность. Потом на нас наваливается усталость, появляются морщины, мы болеем. Так вот как сани нужно готовить летом, так и хорошее здоровье надо поддерживать. Ответ свободным радикалам – это прием антиоксидантов.

Как бы сильно мы ни старались обогатить свое питание, запекая брокколи и делая авокадный смузи, все мы довольно занятые люди, чтобы делать это постоянно. Рекомендация ВОЗ – это 7 порций овощей в день. Но где мы можем столько взять, ведь мы работаем, забираем детей из школы и водим по кружкам, бегаем за покупками. При помощи современного ритма жизни невозможно обеспечить себя витаминами-антиоксидантами только за счет пищи. Да и минеральный состав продуктов не радует. Антиоксиданты нужно принимать в качестве БАДов. И, конечно, искать самые хорошие, качественные.

Я хочу рассказать о замечательном антиоксидантном комплексе от Herbalife. Он называется «РоузГард». Сразу отмечу, что принимать его лучше вместе с комплексом «Шизандра», о котором я расскажу в другой статье. Но и в одиночку БАД дает отличный результат, поскольку обеспечивает нашу ежедневную потребность в витаминах-антиоксидантах. Это:
— витамин А — 100%;
— витамин С — 134%;
— витамин Е — 88%.

За счет чего? Конечно, за счет сильнейших природных продуктов. Это куркумин, ведь куркума на сегодняшний день считается главным продуктом для профилактики рака. А есть означает, что куркумин создает очень серьезную защиту против свободных радикалов.

Это крестоцветные овощи, которых мы, увы, едим недостаточно – морковка, капуста, брокколи.

Это потрясающее вещество экстракт розмарина.

Вот такой несложный, но очень действенный состав.

Благодаря ему «РоузГард» Herbalife:
— продлевает молодость, защищает от раннего старения;
— защищает организм от болезней, в том числе серьезных и смертельных недугов;
— усиливает действие других антиоксидантов, так что здоровое питание никто не отменял – пользы от него с «РоузГард» будет еще больше;
— хороший эффект, который длится не только пока вы принимаете комплекс, но и длительное время после окончания приема.

Рекомендую абсолютно всем как защиту от старости, плохого самочувствия, различных недугов.

Оставить комментарий