Здоровое питание Диеты

«Шизандра» защитит от свободных радикалов

10.11.2018

Всем известно, что главные враги нашего здоровья и красоты – свободные радикалы. Они разрушают клеточные структуры белков, полезных кислот, липидов, вызывая образование токсинов. Все это приводит к болезням и ухудшению внешнего вида.
Как бороться со свободными радикалами? Раньше врачи лечили не лекарствами, а пищей. Конечно же, полезной. Потом пришли в врачеванию растениями. И до сих пор растения изучаются с целью узнать и лабораторно выяснить, о чего они могут нас защитить, чем помочь.

Поскольку в современной пище полезностей очень мало, а полезные растения не так доступны и свежи, чтобы их можно было принимать на постоянной основе, созданы БАДы. Содержание в себе сильнейшие антиоксиданты. БАДы помогают бороться с процессом образования продуктов окисления. И, таким образом, замедляют процесс старения, к чему все мы стремимся.


Как правило, мы пытаемся добиться антивозрастного эффекта кремами. Но надо понимать, что красота идет изнутри. И если у вас проблемы с кожей – беспокоят ранние морщины, снизился тонус, тусклый цвет лица — нужно начинать не с крема и сыворотки, а с витаминного комплекса. А в идеале – подходить к решению проблемы системно. Тогда и результат будет радовать.

У Herbalife, насколько мне известно, есть два сильных и хорошо известных антиоксидантных комплекса – это «Шизандра» и «РоузГард». Мой рассказ – о «Шизандре». Принимаю, кстати, оба вместе. Так рекомендовано — для усиления действия.

В основе антиоксиданта Шизандра Эдванс от компании Гербалайф — растение лимонник китайский. Это традиционное в китайской медицине лекарство с очень сильными антиоксидантными свойствами. Всего в одной таблетке этого лимонника 120 мг.

Также в составе такие известные компоненты с антиоксидантным действием, как селен, бета-каротин, витамин Е, витамины группы В, витамин С.

Итак, что дает прием комплекса Шизандра Эдванс?

— Уменьшает усталость, повышает тонус.
— Снижает действие всех негативных воздействий на организм: компьютер и другая оргтехника, плохая экология, курение, неправильное питание, инфекции (когда все кругом чихают).
— Содержит много антиоксидантов, которые защищают клетки организма от окисления.
— Является эффективным средством сохранения красоты и здоровья кожи, волос, ногтей, ведь оксидантный стресс вызывает выпадение волос, потуснение кожи, ранние морщины.

1 баночка – это курс. В день надо принимать по 2 таблетки – одну утром, одну во второй половине дня.

Отличное средство для защиты нашей красоты и здоровья!

Оставить комментарий