Витамины и БАДы

Знакомимся — мультикомпонентный протеин премиум-класса

01.11.2018

Недавно я узнала, что моя подруга пьет протеин Siberian Super Natural Sport. Я не могла поверить, ведь она не фанат спорта. «Пью для здоровья», — объяснила она. Моя подруга ест мало мяса и птицы, а высококачественные аминокислоты и белок необходимы каждому человеку для здоровья и нормального самочувствия. Кроме того, лишний вес – распространенная в наши дни проблема — как раз и является последствием того, что люди потребляют мало белка. В итоге постоянное чувство голода, насыщение за счет углеводов и – как итог – избыточный вес.

Так что  качественный протеин необходим как людям,которые занимаются спортом, так и тем, кто ведет здоровый образ жизни, но потребляет недостаточно белка.

Порция белкового коктейля – это полноценный прием пищи. Причем, полезный. Возьмем, к примеру, мультикомпонентный протеин премиум-класса — Siberian Super Natural Sport. Это полностью натуральный продукт. В составе протеинового шейка Siberian Super Natural Sport нет ни одного ингредиента с кодом Е, ни одного искусственного компонента. Поэтому выпить такой коктейль всегда полезнее для здоровья, чем съесть кусок колбасы или пельменей.

Часто причиной неправильного питания в офисе называют недоступность полезных продуктов в пределах офиса. Так вот протеиновый коктейль – приятное исключение. Можно взять протеиновый коктейль с собой и быстро приготовить его. Удобнее всего, конечно, в шейкере. Прекрасно устраняет чувство голода и насыщает организм полезным белком. Кстати, для тех, кто интересуется количеством белка в этом коктейле – 33 грамма в одной порции. Даже если развести с молоком, получится всего 225 ккал.

И еще раз о белке. Тут разные виды белка – казеин, изолят, гидролизат, а также пептиды и ВСАА-аминокислоты. Они позволяют поддерживать оптимальный белковый уровень в организме, а также дают возможность наращивать мышечную массу. Это позволяет поддерживать форму.

#siberian_wellness

    Оставить комментарий