Косметика Красота и уход

Убтан-маска подарит волосам блеск и эффект ламинирования

29.10.2018

Эффект ламинирования…он придает волосам неповторимый блеск, силу и возвращает к жизни даже самые тусклые волосы. Ламинирование — популярная процедура в салонах красоты, но добиться такого результата вполне под силу в домашних условиях. Достаточно иметь в своем арсенале убтан-маску с эффектом ламинирования для всех типов волос. Такая маска как раз имеется у производителя АО Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода в Крыму.

Убтан-маска упакована в круглую баночку, сквозь которую можно разглядеть содержимое. Вдоль баночки имеется наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Состав убтана состоит только из природных растительных компонентов, поэтому продукт на 100 % натуральный. Масса маски составляет 150 грамм. Расходуется экономично, поэтому даже при регулярном применении средства хватит надолго.

Консистенция убтана напоминает измельченный порошок, в котором присутствуют мелкие крупинки трав. Цвет светло-бежевый, при разведении маски обретает более темный оттенок. Аромата практически нет, немного чувствуется запах корицы.

Применять убтан нужно так: пару столовых ложек нужно развести кипятком до густой консистенции.

По желанию при разведении можно использовать гидролат, эффект от этого только усилится. Нужно размешать убтан и дать ему остыть. Затем промыть волосы шампунем и нанести полученную смесь на корни и по всей длине. Голову утеплить и оставить на четверть часа.

Затем тщательно промыть волосы от убтана, нанести кондиционер и снова промыть.

Результат от процедуры восхищает даже с первого раза — убтан дарит мягкость, послушность и делает волосы шелковистыми! Убтан питает, укрепляет корни, стимулирует рост волос. В целом, шевелюра становится блестящей, красивой и более здоровой.

Отличный натуральный продукт для красоты и здоровья волос!

Оставить комментарий