Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Устраним акне, очистим кожу лица

26.10.2018

Раз в месяц я обязательно борюсь с акне, произвожу чистку лица разными средствами.

В основном это маски, гели для умывания, тоники.

Очень часто прибегаю в маскам, имеющим в составе глину, так как она очень хорошо борется с акне, чистит кожу и устраняет покраснения и воспаления кожи.

Одно из любимых моих средств – Маска для проблемной кожи лица от российского производителя натуральной косметики DNC.

Маска эта изготовлена на основе белой глины. Она направленно действует на активность сальных желез, снижая их работу, устраняет жирность и загрязнение пор кожи. Средство устраняет загрязнения кожи и выводит токсины с поверхностных слоев. Благодаря эфирным маслам, входящим в состав маски, средство устраняет покраснения и воспаления, а также тонизирует кожу.

Еще только при вскрытии вакуумного пакета с содержимым ощущается мятный аромат масел, напоминает вьетнамский бальзам, который все знают. При нанесении средства на лицо, немного пощипывает глаза, но до тех пор, пока эфиры масел не испарятся. Пока вы носите маску в течение 10 минут на лице ощущается пощипывание, холодок и стягивание кожи. Это нормальные ощущения от маски, значит все работает отлично. Смывается средство теплой водой легко.

После смывания дополнительно я ничего не использую. Мне нравится ощущать на коже последствия работы этой маски. Кожа свежая, подтянутая, светлая и чистая с оставшимся холодком на поверхности.

Высыпания на коже минимизируются и сразу после первой процедуры краснота спадает. Поэтому такую маску я использую регулярно 1-2 раза в  неделю,  как возникают проблемы с кожей.

Рекомендую обратиться на сайт DNC и посмотреть весь ассортимент масок и другой косметики:

dncswiss.eu и еще здесь:  wildberries.ru/brands/dnc , wildberries.ru/brands/gemene

Оставить комментарий