Красота и уход

Biomed sensetive снизит чувствительность зубов и укрепит эмаль

26.10.2018

Здоровье наших зубов полностью зависит от ухода за ними. Здоровая полость рта, часто, влияет на общее состояние в целом. Да и привлекательно, когда наши зубки белые, а дыхание свежее. Чистка зубов два раза в день является минимумом в уходе. Хорошо, когда применяются дополнительные бальзамы и меняются средства гигиены.

На сегодняшний момент, на прилавках магазинов и в Интернете можно увидеть различные виды зубных паст и порошков. Скажу сразу, что я перепробовала много различных брендов и в последнее время приобретаю зубные пасты бренда biomed sensitive. Сейчас вся моя семья пользуется зубной пастой, которая направлена на укрепление эмали, отличное очищение и снижения чувствительности зубов.

Паста находится в привлекательной упаковке, которая сразу бросается в глаза. Можно увидеть, что на коробке изображен виноград. В составе пасты есть экстракт красного винограда (косточек), который отлично укрепляет десны и создает антикариесное действие. Также, активными компонентами пасты являются экстракты подорожника и листьев березы, различные комплексы (укрепляют эмаль, снижают чувствительность), эфирные масла ниима и ладана (удаляют бактерии), соли (полируют зубы и очищают полость рта). Средство не содержит, парабены, фтор, различные синтетические компоненты и красители, ароматизаторы и сульфаты.

Изначально, мягкая туба с зубной пастой имеет защитную пленку из фольги. Откручивая крышку, сразу можно почувствовать мятный аромат. Консистенция пасты густая, цвет нежно розовый.

Несмотря на выраженный мятный аромат, паста совершенно «не печет» при чистке зубов, поэтому можно смело давать ее использовать детям от шести лет. Зубная паста отлично очищает зубы и язык, ухаживает за деснами и дарит приятную свежесть на длительное время.

#biomedwhitecomplex

 

 

Оставить комментарий