Витамины и БАДы

Мульти-табс® Классик Плюс — витамины и минеральные вещества для поддержания здоровья и энергии

20.10.2018

Здоровье — это всегда вопрос баланса и знаний. Общеизвестный факт: печень и брокколи содержат витамины K1 и биотин. Первый отвечает за работу кровеносной системы и участвует в процессах усвоения кальция костной тканью, второй — помощник обмена веществ и главная поддержка для красивой кожи, волос и ногтей. Оба они являются важными звеньями построения и правильной работы защитной системы организма и поддерживают иммунитет. [1]Многие ли любят печень и брокколи? И, главное, как приготовить продукты так, чтобы благодаря температурной обработке ценные витамины не растеряли своих свойств? Ведь даже обычная заморозка перед приготовлением консервированной печени трески полностью уничтожает всю ее витаминную пользу. Благодаря этому даже тщательно подобранная система питания не гарантирует баланс всех необходимых витаминов и микроэлементов — исследования доказывают, что в большинстве случаев дефицит микронутриентов, особенно витаминов, достигает 20-40% .[2]

Мульти-табс® Классик Плюс — комплекс из 13 витаминов и 8 минералов в дозировках, соответствующих рекомендуемым нормам суточного потребления для взрослых[3]. Это дополнительный источник витаминов А, D3, Е, B1 B2, B6, B12, С, K1, биотина, пантотеновой кислоты, ниацина, фолиевой кислоты и минеральных веществ – магния, железа, цинка, меди, марганца, хрома, селена и йода. Упаковка витаминов стала еще удобнее: компактная банка всегда будет под рукой.

Никто не знает, как сложится ваш день, но Мульти-табс® Классик Плюс поможет поддержать здоровье и энергию для полноценной и насыщенной жизни.

Важно принимать комплекс ежедневно в течение месяца! Одна таблетка Мульти-табс® Классик Плюс в день подходит для  поддержки здоровья и энергии всей семьи, взрослых и детей с 18 лет.

Подробнее о Мульти-табс® Классик Плюс читайте на портале

http://www.multi-tabs.pro/

О компании-производителе:

Компания Pfizer была основана в 1849 году в Бруклине. Начав со скромного предприятия по производству тонкой химии, Pfizer вырос в одну из крупнейших биофармацевтических компаний мира. Pfizer обладает обширным портфелем инновационных фармацевтических препаратов в перспективных терапевтических областях. Компания ежегодно инвестирует более $7 млрд в исследования и создание новых лекарственных средств. Приоритетными областям научной работы для компании являются ревматология, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, неврология и лечение боли, заболевания обмена веществ, редкие болезни, биоаналоги, вакцины и т.д.

О бренде:

Мульти-табс® — это полноценная линия витаминных комплексов, разработанных с учетом потребностей всех членов семьи, в том числе беременных женщин и детей первого года жизни. Витаминно-минеральные комплексы Мульти-табс® были разработаны в 1959 году. Сейчас бренд представлен более чем в 70 странах, в России он с 1996 года. Бренд Мульти-табс® занимает 1-ое место по доле назначающих педиатров в категории Витамины.  [4]

[1] О.А. Громова, профессор кафедры фармакологии и клинической фармакологии ГОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия» Росздрава, научный консультант Российского сотрудничающего центра Института микроэлементов ЮНЕСКО, д-р мед. Наук; журнал Практика педиатра 09, 2007

[2] И.М. Косенко, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, Витаминно-минеральная коррекция у детей: доводы «за» и «против»?

[3] Методические рекомендации 2.3.1.2432-08. Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации.

[4] Настоящая информация основана на исследованиях, проводимых  ООО «Синовейт Комкон», и действительна по состоянию на Ноябрь 2016 года

    Оставить комментарий