Красота и уход

Свежесть дыхания на весь день с BioMed

18.10.2018

#biomedbiocomplex #biomedwhitecomplex

В мире синтетического многообразия особенно хочется окружать себя и пользоваться средствами с натуральными составами. Но зачастую натуральность равняется дороговизне. А можно ли получить отличный натуральный продукт не переплачивая? И можно ли встретить натуральную зубную пасту? Этим продуктом мы пользуемся ежедневно, но такой ли радостный у него состав? Посмотрим на Зубную пасту BioMed Biocomplex.

Цена приятная. По семейному бюджету не ударит. При стандартном расходе в небольшую горошинку за одно применение (не стоит выжимать сантиметры пасты на щетку) 100 грамм пасты хватит на достаточный срок. И при этом пользоваться зубной пастой сможет практически вся семья. Зубная паста БиоМед не подойдет лишь детям младше 6 лет.

Упаковка очень информативна. На ней есть информация об активных компонентах, отличительных свойствах. И конечно, о составе. А он на 98% натуральный.

Сам тюбик очень приятен к использованию. Широкая крышка позволяет хранить пасту в вертикальном положении, а резьба помогает без проблем эту крышку отвинтить даже мокрыми руками.

Прошло то время, когда пользователи радовались разноцветным полоскам и ярким цветам зубной пасты. Ведь это за счет красителей. Наша паста имеет бледный зеленый оттенок и не сильный освежающий аромат. Ведь паста не содержит синтетических красителей и ароматизаторов. Помимо этого, в ней нет парабенов и SLES. Так что состав не может не радовать.

По консистенции зубная паста однородная, без каких-либо вкраплений.

Зубная паста BioMed Biocomplex способна очистить полость рта и освежить дыхание за 30 секунд, но не стоит забывать, что для поддержания зубов и десен в здоровом виде необходимо тратить больше времени: чистить зубы необходимо не меньше 2 минут. И больше ни о чем не нужно думать, зубная паста все делает за нас. Все обещания производитель выполняет. Зубы крепкие и здоровые, а дыхание свежее в течение всего дня.

Оставить комментарий