Косметика Красота и уход

Масло Какао от бренда DNC: ароматная польза в одной баночке

16.10.2018

Здоровые волосы, ухоженная кожа лица, рук и красивые бноготки — они во все времёна считаются женским украшением. На наших косметических полочках иногда и места для размещения всех богатств не хватает, и вот уже нашим желанием становится приобретение такого средства, чтобы как палочка-выручалочка был, и чтобы его многофункциональность не была в ущерб качеству и полезности.

Продукт, о котором я хочу сегодня рассказать, создан заботиться о нас сразу по всем направлениям: волосы, тело, лицо, ручки. Одна баночка и масса впечатлений и пользы: Масло Какао от рижского бренда DNC (www.dncswiss.eu):


В магазинах у дома их продукцию не так часто встретишь, но я выбрала закупку на сайте интернет-магазина WB (wildberries.ru/brands/dnc и wildberries.ru/brands/gemene). Там и ассортимент средств DNC богатый, и скидочные акции часто действуют, а доставка вообще бесплатная: это ли не удовольствие)

Симпатичная упаковочка с легко узнаваемым орнаментом бренда таит в себе круглую алюминиевую баночку с легко отвинчивающейся крышечкой. Откручиваю её и буквально окунаюсь в мир шоколадного аромата: он тонкий, ненавязчивый, не приторный, а нежный и обволакивающий)


Так как само маслице находится в твердом виде, то для его применения я растапливаю небольшой кусочек на водяной бане. Масло тает очень быстро, а расход очень экономичный. Вот теперь можно с лёгкостью воспользоваться им по назначению.

Для волос: наношу масло на всё полотно волос и втираю в кожу головы, а затем надеваю шапочку для душа и утепляю сверху полотенцем. Выдерживаю по времени столько, сколько дела домашние позволяют: никакого дискомфорта нет, поэтому и длиться может и пару часов. Маслице стимулирует рост волос, разглаживает и является профилактикой против сечения концов.

На лицо, включая губы, шею и зону декольте я наношу вечерами, чтобы до сна кожа впитала его и получила максимум пользы. Оно смягчает, питает и увлажняет кожу, а губы защищает от обветривания и шелушения.

Если кожа рук сохнет, то я делаю ночные маски и для рук и для ног: смазываю их маслицем, надеваю хлопчатобумажные перчатки и носочки и так ложусь спать. Утром ручки и ножки ухоженные, без следов сухости и шелушения.
Один продукт для красоты и ароматерапии — ухоженность и восторг в одной баночке!

Оставить комментарий