Здоровый образ жизни Красота и уход

Самое нужное косметическое средство для всей семьи

13.10.2018

Питаю искреннюю любовь к средствах, которые настолько хороши, что заменяют множество продуктов. Об одном из таких я хочу сегодня рассказать в своем обзоре. Это гель корпорации QNet — BioSilver Gel 22 — гель «BioSilver» с серебром. Познакомившись с ним однажды, вы больше не захотите расстаться никогда.

Итак, гель с серебром и без парабенов и спирта прекрасно увлажняет кожу. Отлично впитывается, не оставляет пленок, является незаменимым средством для проблемной и чувствительной, склонной к раздражениям кожи. Дело в том, что этот гель, сделанный в США, мгновенно снимает раздражения:

— от бритья;

— после укусов насекомых;

— дезинфицирует ссадины и ранки.

Признаться, это незаменимое средство на прогулке с сыном. Летом на даче оно спасало нас от укусов насекомых – сразу снимало зуд. Поэтому сын не расчесывал до крови укусы, как раньше. Если он где-то царапает руку или ногу, всего одна капля геля, дезинфицирует ранку. Вы же знаете мальчишек – они всегда умудряются за что-то зацепиться, заработать ссадину. И, конечно, не будешь постоянно таскать с собой аптечку. А гель «Био Сильвер» — это аптечка в одном тюбике. Сколько раз он выручал меня.

Особенно активно я использую гель при раздражениях после бритья. Одна капля геля – и никакого раздражения.

Также это отличное средство, если нет возможности помыть руки. Оно дезинфицирует – и не спиртом, а серебром. Поэтому можно спокойно очистить руки в любое время и в любом месте – например, в транспорте и т.д.

Конечно, всё благодаря составу. Он уникален – содержит оксид серебра с выраженными антибактериальными свойствами, поэтому помощет и против распространения по лицу прыщей, и против микробов. Плюс комплекс SilverSol резонирует при частоте 890-910 терагерц — это частота лабораторий. Обеспечивается дополнительная защита.

Зимой, в периоды инфекций, когда так легко подхватить заразу, достаточно несколько раз в день обрабатывать руки этим гелем. Не забывать также делать это, выходя из общественного транспорта. Это уменьшит риск заболеть. При этом вы не сушите свою кожу, как произошло бы со средством, содержащим спирт. Своего ребенка я тоже приучила пользоваться гелем BioSilver. Один тюбик он носит с собой в портфеле. Обрабатывает руки прежде чем съесть яблоко и несколько раз в течение школьного дня.

Средством я очень довольна. И обойтись без него больше не могу. Это настоящая палочка-выручалочка для всей нашей семьи.

Оставить комментарий