Красота и уход

Почему «Молодость» — мой абсолютный фаворит среди кремов

23.09.2018

У британского бренда свежей косметики Lush много кремов, но один из абсолютных фаворитов публики и мой в том числе– крем Lush. Признаться, я и сама полюбила его так, что заканчиваю четвертую или пятую банку. И ценить его есть за что.

Отменно увлажняет

В этом креме есть все компоненты для отличного увлаженния кожи – это лавандовая вода, гель алое, сок свежих ростков пшеницы. Тут также есть питательные компоненты – масло ши, масло бархатцев, масло сандала.

Не жирнит

Крем сливочный. Он хорошо впитывается и не жирнит кожу. При этом он очень экономичный.

Успокаивает кожу

впервые успокаивающие свойства крема «Молодость» от Lush я проверила, когда у меня возникло жуткое раздражение на коже. Я вспомнила, что крем этот можно использовать после бритья, а значит, он снимает раздражения. Нанесла  — и вон оно! Краснота ушла, зуд на коже прекратился.

Крем «Молодость» помогает от любых видов раздражений – после пронзительного ветра, мороза, пребывания на солнце, после косметики, которая вам не подошла и т.д.

Благодаря чему этот крем успокоит кожу как после загара, так и после бритья? Алоэ, ромашка, миндальное масло, календула – все возможные компоненты объединяются, чтобы быстро снять раздражение.

Для мужчин и женщин

Этот крем – универсал. Его могут использовать как мужчины, так и женщины. Кстати, и оформление у него соответствующее – мужчина не будет «психовать», что вы предложили ему намазать лицо кремом из девчачьей баночки или флакончика. Оформление продуктов Lush в унисекс очень кстати.

Крем обожаю! Он очень хорош и для дневного увлажнения и защиты, и для ночного восстановления кожи. Это действительно суперкрем с запахом сливочного десерта, который восхитит уже с первого использования. Браво, Lush!

#Lush

Оставить комментарий