Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Свежие продукты BIOMED: новая формула и яркие новинки

20.09.2018

BIOMED® представляет свежие новинки этого лета – богатую линейку зубных паст дополнил Biomed WHITE COMPLEX с системой тройного отбеливания, а другие 5 паст серии, уже знакомые покупателям, станут еще более освежающими. Также в серии впервые появились зубные щетки, бережно заботящиеся об эффективном очищении и здоровье десен.

Никого не оставит равнодушным новинка 2018 года – черная зубная паста BIOMED WHITE COMPLEX с тройным отбеливающим эффектом. Основные ингредиенты пасты – три вида угля: бамбукового, активированного и древесного, эффективно удаляют зубной налет и отбеливают эмаль.

Активные компоненты — гидроксиапатит кальция и L-Arginine восстанавливают и укрепляют зубную эмаль.

Бромелайн расщепляет зубной налет, цитрат цинка обеспечивает свежесть дыхания, а экстракты подорожника и листьев березы оказывают мощный антикариесный и противовоспалительный эффект.

Рекомендованная цена в магазинах: 94 рубля.

Серию BIOMED® дополнили новые комплексные зубные щетки BIOMED BLACK и BIOMED SILVER.

Каждая щетка содержит 2024 щетинки, обеспечивая максимальное очищение полости рта от зубного налета и проникновение во все труднодоступные места.

Щетинки BIOMED SILVER содержат специальной антибактериальное покрытие, препятствуя размножению бактерий. А щетки BIOMED BLACK с угольным напылением способствуют эффективному удалению зубного налета и составят ультрамодную пару с угольной пастой WHITE COMPLEX.

Рекомендованная цена в магазинах: 94 рубля.

Серия BIOMED® была представлена на российском рынке в 2015 году и стала самой популярной новинкой среди зубных паст в России*. Линейка состоит  из 6 комплексных зубных паст для всей семьи и разработана для быстрого и идеального удаления зубного налета, защиты от кариеса, осветления и укрепления эмали, заботы о здоровье десен и длительной свежести дыхания. Обновленная в 2018 году формула зубных паст BIOMED® позволит не только сохранить эффект очищения на 12 часов, но и продлит свежесть дыхания.

В каждой зубной пасте BIOMED® более 98% натуральных компонентов. Они не содержат: фтор, хлоргексидин, триклозан, SLES,  парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители и ароматизаторы, глютен, сахарин, этоксилированные продукты, продукты нефтепереработки. Все пасты подходят для взрослых и детей от 6 лет. Это выбор тех покупателей, которые заботятся о своей семье, отдают предпочтение качественным натуральным продуктам и при этом не хотят переплачивать.

Продукты BIOMED® сертифицированы по стандарту натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BioRus, а эффективность подтверждена испытаниями invitro в лаборатории CELLnTEC Advanced Cell Systems AG в Швейцарии**.

Пасты абсолютно безопасны для человека. Не тестируются на животных.

__________________________________________________

*По данным ГФК-Русь с ноября 2015 г. по август 2017 г.

** Исследование противовоспалительного эффекта на зубных пастах серии BIOMEDBiocomplex, Superwhite, Sensitive, Propoline, Calcimax

Оставить комментарий