Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Отличное увлажнение кожи и никакой магии

19.09.2018

Если вы хотите эффективно и в короткие сроки увлажнить свою кожу, то вам стоит присмотреться к тканевым маскам. Такой вид масок обладает рядом преимуществ, к которым можно отнести:

  • Простота использования. Тканевыми масками можно пользоваться где угодно: дома, в самолете, на даче и пр;
  • Их не нужно разводить, смешивать с водой и пр. Достаточно лишь развернуть маску и наложить ее на лицо;
  • В большинстве случаев, тканевые маски не требуют смывания!
  • Находящиеся в составе полезные компоненты благотворно влияют на кожу, эффективно увлажняя и питая ее, даже с первого применения.

Среди своих «тканевых» любимчиков я могу выделить глубоко увлажняющую маску от бренда Shary. Вот в таком небольшом плотном пакетике находится маска.

На передней стороне моно прочитать название бренда и продукта, а также надпись Black Magic (черная магия). Но на самом деле, эффективность маски обуславливается отнюдь не магией, а наличием полезных компонентов в составе.

Например, гиалуроновая кислота и алоэ вера давно зарекомендовали себя как отличные увлажняющие компоненты. Сок японской березы устраняет сухость и шелушение кожи, сохраняя глубокое увлажнение на долгое время.

Сам материал, из которого сделана маска, — бамбуковый уголь. Поэтому маска имеет насыщенный черный цвет.

Аромат у масочки просто потрясающий и действительно волшебный — мне отчетливо слышатся нотки смородины. Так как я обожаю запах смородины, то и когда косметика так пахнет, очень люблю.

Применять маску очень просто, об этом указано, и даже подробно нарисовано на обороте пакетика.

Маску нужно расправить и наложить на чистое лицо. Хочу сказать, что маска прекрасно пропитана, но при этом хорошо прилегает к коже. Держать нужно 15 минут. после чего маску снять и остатки сыворотки распределить по коже.

Вот так, с Shary легко и просто можно добиться отличного результата! Кожа после глубоко увлажняющей маски увлажненная, напитанная, приятная на ощупь, да и визуально! Непременно рекомендую попробовать этот отличный продукт!

Оставить комментарий