Косметика Красота и уход

Превосходный крем с запахом французского десерта

18.09.2018

Если вы не знакомы с кремами для лица LUSH, я советую начать именно с крема «Молодость». Он необычно хорош, подходит даже для чувствительной кожи, имеет несильный запах французского десерта.

Специально уточнила, что запах несильный, поскольку после шампуней-шайбочек LUSH можно подумать, что и крем будет столь же ароматным, а это не всегда приятно (лично я не люблю ощущать запах крема на лице). Но тут ничего такого нет – крем имеет слабый, но очень приятный запах — какого-то французского десерта с мороженым. Сладенький и бесподобный.

Итак, все кремы для лица LUSH – это 45 граммов. Упаковка – стильная черная баночка с исчерпывающей информацией. Указаны не только возможности применения и краткое описание, состав, но и имя упаковщика крема ))

Итак, самое важное, что вы должны понять про крем «Молодость» перед тем, как принять решение покупать его.

Самое важное про крем «Молодость»

Важное 1. Крем этот подходит для всех типов кожи, включая даже очень чувствительную. Я была скептично настроена, когда пробовала крем, поскольку кожа у меня отличается сильной чувствительностью, и далеко не всё ей подходит. Но я ошибалась. Крем не только прекрасно подошел, но и успокоил раздраженную до этого на солнце кожу. Сказать, что я была поражена – это ничего не сказать.

Важно 2. Этот крем универсальный. Бойтесь, что ваш мужчина примет активное участие в его использовании. При этом крем «Молодость» «ЛАШ» подходит не только для кожи обоих полов, но и еще как средство после бритья. Стоит вам сказать мужчине, что этот крем отлично снимает раздражение после бритья, как больше вы его не увидите (крем, конечно, а не мужчину). В общем, крем замечательный. Поэтому подойдет и себе, и мужчине (можете на любой праздник ему подарить – после приевшихся дезиков на 23 февраля крем «ЛАШ» станет глотком свежего воздуха).

Важно 3. Крем этот настолько хорош, что его можно использовать даже для волос и кончиков волос. Для волос 45 граммов, конечно, очень неэкономично. Поэтому я предлагаю использовать на зону особенной сухости – кончики и чуть ввверх по длине. Брать можно такую же порцию, как на лицо. Хорошее интенсивное средство.

Состав — очень богатый

Крем этот сделан на лавандовой воде. Отсюда и его успокаивающие свойства. Впрочем, не только лаванда делает этот крем подходящим для чувствительной кожи. Тут также есть алое и аптечная ромашка, календула и миндальное масло. Это самый полный микс натуральных ингредиентов для чувствительной кожи.

Далее, тут есть семена льна, известные своими свойствами.

Из экстрактов еще звездчатка, из масел тоже целый микс – помимо миндального это масло какао, мандарина, ши, бархатцев. Как видим, огромное число натуральных ценных для кожи ингредиентов и определяет «профайл» этого крема. Он просто супер!

Тектура крема не жидкая. Крем очень экономичный. Пользуюсь полгода.

Запах очень приятный!

Откручивающаяся крышка удобна тем, что не отломается. Но крем по ней немного размазывается, что, впрочем, не критично.

Крем замечательный во всех отношениях!

Оставить комментарий