Косметика Красота и уход

Органический тоник, который восстанавливает pH, увлажняет и омолаживает

11.09.2018

Всё еще пользуетесь тониками со спиртом и EDTA? Даже не знаю, что вам сказать. Бросайте это дело. В России сегодня выпускаются на сто процентов органические продукты для лица, которые не просто отлично увлажняют, а заботятся о коже, восстанавливают ее и улучшают ее состояние по всем фронтам. Мой любимчик – увлажняющий тоник корнеотерапевтической марки Marina Kazarina.

Состав имеет значение

Странно мне читать отзывы на разные масс-маркетовые тоники  и узнавать, что они плохо увлажняют. Люди, просто посмотрите в состав! Куча химии, спиртов и продуктов нефтепереработки. Чего вы ожидаете от такого тоника? Еще и деньги платите за то, чтобы он кожу вам высушил.

Косметика для лица, это мое твердое убеждение, должна быть органической – без всякой вредной химии, спирта.

У увлажняющего тоника Марины Казариной на сто процентов натуральный состав. После воды тут гель алое вера. Далее фукогель – мощный компонент для увлажнения, создающий также пленку для защиты. Витамин В3, известный также как ниацинамид, обладает мощным омолаживающим действием. Он также великолепно снимает раздражение, повышает сопротивляемость кожи к негативным факторам. Никакой химии тут нет! И не должно быть, если вы действительно заботитесь о своей коже!

Увлажняющий тоник лаборатории Marina Kazarina великолепно увлажняет кожу. Его можно использовать не только как тоник, но и как термальную воду. Распылять можно даже на макияж совершенно спокойно, что позволяет спастись от сухости в офисе, в дороге, да и где угодно, и при этом сохранить безупречный мейк-ап.

Суперсредство!

Оставить комментарий