Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Помощники спортсмена

06.09.2018

Не секрет, что любой спортсмен хочет дойти до значимых результатов, как можно быстрей. Кто-то до них доходит с помощью химии, кто-то на натуральной диете.

В данной статье я поделюсь впечатлениями о натуральной продукции, которая помогает спортсмену достичь спортивных результатов без вреда для здоровья.

Перед вами два протеиновых коктейля от Herbalife из серии Формула 1. Одна банка массой 550 г подходит для применения 1-2 раза в день вместо приема пищи – со вкусом шоколадного печенья.

Изготовлен продукт в Италии.

Другая банка массой 416 г вечернего коктейля предназначена для вечернего приема или вместо перекуса. Этот продукт в себе содержит уникальный компонент L- триптофан, который сокращает время засыпания, а также положительно влияет на качество сна. Поэтому этот коктейль я выпиваю ближе к девяти вечера.  Таким образом голод не мучает и организм получает полноценный питательный ужин перед сном. При регулярных тренировках вы не полнеете, а набираете массу для мышц.

Состав смесей полностью сбалансирован для полноценного питания спортсмена.

Продукты содержат полный комплекс витаминов и микроэлементов. Инновационная формула полностью одобрена национальной ассоциацией нутрициологов и диетологов.

При применении смесей нужно учитывать верные пропорции, которые указаны в инструкции на упаковке. В банке имеется мерная ложечка, с помощью которой вы не ошибетесь в пропорциях.

Смешиваете необходимое количество смеси с молоком или водой в шейкере и выпиваете. Вкус коктейлей очень приятный с ароматом шоколадного печенья. Крошка такого печенья в коктейле попадается.

Результаты очень радуют, с коктейлями Herbalife стоит дружить!

Полный ассортимент продукции Herbalife можно посмотреть тут: www.herbalife.ru

 

Оставить комментарий