Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Вечерний коктейль спортсмена

05.09.2018

Herbalife представляет линейку Формула 1, в которой непременно выделяется спортивный продукт — «Вечерний коктейль».

Этот питательный протеиновый коктейль – незаменимая подмога для мышц спортсмена. А вспомните, как хочется вечером или перед сном покушать… Благодаря этому коктейлю можно полностью заменить свой ужин или перекус стаканчиком вкусного продукта от Herbalife. Для тех, кому хочется разнообразить питание, к коктейлю можно добавить фрукты или овощи.

Смесь полностью сбалансирована для полноценного питания спортсмена. Здесь содержатся все необходимые витамины, микроэлементы и самое главное необходимое количество протеина.

Инновационная формула от производителя позаботилась о вас и ваших достижениях, достаточно лишь правильно приготовить коктейль. Кроме того, в составе продукта имеется специальный ингредиент, который способствует полноценному сну.  Для тех, кто хочет подобрать себе персональную программу по питанию, можно посмотреть на сайте рецепты: evening-shake.info

Описание:

Коктейль представлен в виде сухой быстрорастворимой смеси в банке массой 416 г. В упаковке приблизительно 16 порций. Банка закрыта защитной мембраной и затем крышкой. Внутри имеется мерная ложечка, которая складывается для удобства.

Коктейль ароматный с мелкой черной крошкой, напоминающей шоколад.

Приготовление:

Инструкция по приготовлению вполне понятна. Табличка на банке довольно информативна.

На 250 мл жидкости требуется три мерные ложечки смеси. Все смешать в шейкере и коктейль готов.

Я делаю смешивание блендером, что быстро и удобно для меня. Коктейль получается с легкой пенкой от взбивания и очень приятный по консистенции. На вкус мне такой ужин тоже очень понравился, а аромат просто нежность. Такой ужин получается очень сытным и эффективным, особенно, если предстоит тренировка.

Результат:

Результат очень радует, без сомнений, что этот продукт на пользу телу. Регулярно принимаю коктейль, даже в дни отдыха, мышцы довольны! До этого пробовала коктейли протеиновые и других брендов, но именно здесь меня радует более продуманный и полноценный состав продукта.

Полный ассортимент продуктов Herbalife можно посмотреть здесь: www.herbalife.ru

 

 

Оставить комментарий