Косметика Красота и уход

Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос от Nano Organic

05.09.2018

В современном мире, мода не стоит на месте. И вместе с ней, любим, меняться сами. Часто, это касается причесок, цвета волос, макияжа и т.д. Постоянные эксперименты с волосами делают их тонкими, ломкими и нарушают структуру. За окрашенными волосами ухаживать нужно постоянно, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии.

Волосы, которые подвергались окрашиванию, нуждаются в специальных средствах, которые быстро не вымоют краску и будут ухаживать за ними. Предлагаю вашему вниманию кондиционер для окрашенных и поврежденных волос от Nano Organic.

Средство находится в темном мягком флаконе. Имеется красивая этикетка, которая переливается от яркого света. Со всех сторон флакона есть вся необходимая информация.

Кондиционер используется после процедуры очищения волос. Как советует производитель, наносить его стоит, отступив немного от корней, т.е. только на длину (чтобы кожа не покрылась пленкой).

Состав кондиционера обогащен драгоценными маслами (аргановое, масло конопли), полезными экстрактами (клюква, фиалка, хвощ, розмарин), а также витаминами и другими компонентами (витамин Ф, В5, С, пребиотики, кислоты). Более 90% натуральных компонентов и никаких парабенов, минеральных масел и вредных добавок.

Консистенция кондиционера средняя, цвет бежевый. Аромат очень нежный, вкусный. После смывки, волосы еще некоторое время имеют легкий приятный аромат.

Кондиционер легко и хорошо распределяется по волосам. Выждав 2-3 минуты, нужно хорошо промыть волосы.

Срок годности средства для волос 24 месяца, после вскрытия, пользоваться им можно в течение 4 месяцев.

После бальзамы волосы гладкие, приятные на ощупь, красиво блестят, не утяжеляются, легко укладываются. Такой кондиционер дольше делает цвет окрашенных волос ярким.

Это отличное средство, которым я пользуюсь постоянно, и мне он очень нравится!

 

Оставить комментарий