Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Батончик Формула 1 Экспресс — полезная сладость от Herbalife

04.09.2018

Ни один мой день не проходит без сладостей. Как бы я не говорила себе, что нужно ограничить потребления сладкого, я срываюсь, как вижу очередное печенье. Чего скрывать, у меня даже настроение портится, если я долгое время отказываю себе в удовольствии. К тому же работа накладывает свой отпечаток. Я работаю в обычном офисе, где попить чай со сладеньким является обязательным атрибутом дня.

И вот я нашла выход. Помогли мне Батончики Формула 1 Экспресс от Herbalife.

Так у меня появилась целая упаковка полезных сладостей.

Всего внутри одной упаковки 7 батончиков. Каждый батончик по весу 56 грамм, содержит в себе 207 килокалорий.

Так в послеобеденное время мне достаточно лишь половинки батончика, чтоб перебить голод до полноценного ужина, а до обеда батончик является отличным перекусом. Помимо этого его можно съесть на завтрак, а можно перекусить им на прогулке. Каждый батончик находится в индивидуальной упаковке, поэтому его удобно брать с собой.

Но самое главное, что батончик стал для меня отличным заменителем сладостей. Он вкусный и сытный. Не содержит генно-модифицированных ингредиентов. Один обогащенный белковый батончик обеспечивает 18% суточной потребности в белке, 27% в клетчатке и более 40% в таких микронутриентах, как железо, фосфор, Витамин С и В12.

Так что, употребляя батончики Herbalife, я получаю чувство насыщения, хорошее настроение и сбалансированный перекус, просто наслаждаясь вкусной и полезной сладостью.

Оставить комментарий