Витамины и БАДы

ЭкстраКаль Эдванс от Herbalife для здоровья и крепости костей

03.09.2018

БАДы от Herbalife я употребляю регулярно, потому что мне очень нравится их превосходное качество и высочайшая эффективность. И сегодня я хочу вам рассказать о добавке под названием ЭкстраКаль Эдванс, включающей в себя комплекс ценнейших микроэлементов (и кальций в том числе) для поддержания костной ткани. Такую добавочку время от времени должен принимать абсолютно каждый человек, и сейчас я вам объясню, почему – дело в том, что она является превосходным дополнительным источником витамина D, кальция, меди, марганца, а также цинка и магния!

Ни для кого не секрет, что кальций является важнейшим элементом для поддержания здоровья костей и зубов. Так вот, специальная формула данного БАДа включает в себя не только кальций, но и жизненно важный для его полноценного усвоения витамин D3. А еще в состав этой добавочки входит целый комплекс полезнейших микроэлементов, всячески способствующих поддержанию костной ткани!

Хранить данный БАД следует в недоступном для детских ручек месте, при температуре не более двадцати пяти градусов, а срок его годности равен двум годам.

На одной из сторон баночки указана подробная информация о составе добавки. И, надо заметить, состав более чем хорош!

Баночка запечатана прочной мембранкой – для того, чтобы ее вскрыть, приходится приложить определенные усилия.

А под мембранкой находятся вот такие вот таблетки – белые, овальные и достаточно длинные. Запаха таблетки практически не имеют, да и вкуса тоже.

Всего в баночке можно найти 90 таблеток, общий вес коих составляет 131 г.

Взрослым, а также детям, возраст которых перевалил за четырнадцатилетний рубеж, рекомендуется принимать по одной таблетке (делается это в процессе приема пищи) по два либо по три раза в день. То есть одному человеку баночки хватит на целый месяц, а то и более! И рекомендуемая продолжительность приема БАДа как раз равна месяцу! Более того, три таблетки способны обеспечить организм полной суточной нормой кальция!

Определить, стали ли крепче мои кости в результате применения данного БАДа, я, конечно же, не могу, а вот зубы мои действительно стали крепче! Дело в том, что раньше они имели склонность понемногу крошиться – теперь данная проблема полностью решена, значит, укрепляющим действием добавка однозначно обладает! А еще я отметила, что по прошествии курса приема БАДа у меня заметно улучшилось общее самочувствие – видимо, это за счет комплекса микроэлементов, ведь они влияют не только на кости и зубы, но и на весь организм в целом! Одним словом, данная добавка действительно достойна похвалы, и я смело рекомендую ее каждому!

    Оставить комментарий