Косметика Красота и уход

Люблю Масло Макадамии от Bodyton за увлажняющие и заживляющие свойства

02.09.2018

В арсенале моей косметички все больше появляется масел. Многие масла универсальные и имеют широкий спектр действия. Не стало исключением и Масло Макадамии от Bodyton. Данное масло можно использовать на теле (ноги, руки, ногти), на лице (в том числе на губах) и на волосах.

Но полюбила я его с первого же применения за заживляющие и увлажняющие свойства.

Периодически страдаю такой неприятностью, как трещинки на ушах. Ощущение, будто ухо снизу отрывается. Так вот буквально за пару дней масло Макадамии привело мои ушки в порядок. Хотя до этого несколько различных средств не справились и за неделю. Еще одна моя неприятность – это сухая кожи головы в районе висков. Поэтому перед сном я просто обрабатываю виски ватной палочкой с маслом. Делаю расчесывание волос с ним. Можно и в сочетании с эфирными маслами. Результат отличный от обеих процедур. Волосы выглядят более гладкими, блестящими, сухости гораздо меньше. И нет жирности. Масло отлично впитывается, поэтому на частоте мытья использование масла не сказалось.

Масло макадамии станет помощником и в уходе за кожей, в том числе в вопросах омоложения, повышая эластичность кожи и упругость. А еще оно спасает от ожогов, защищает от непогоды.

В составе нет токсичных ингредиентов, красителей или ароматизаторов, это 100% натуральный продукт, нерафинированное масло ореха макадамии с соответствующим ореховым ароматом.

Так же важно, что при производстве средства не проводятся тесты на животных, а для упаковки используются материалы вторичной переработки.

Срок хранения масла после вскрытия – год, объем 25 мл. Но думаю, я его закончу гораздо раньше. Масло находится в темной стеклянной бутылочке с капельным дозатором, но его все равно лучше держать вдалеке от прямых солнечных лучей.

Масло Макадамии меня очень радует!

Оставить комментарий