Витамины и БАДы

Хотите поддержать вес в норме, тогда вам необходим Термо комплит от Гербалайф

01.09.2018

Всем привет. Хочу поделиться с вами информацией об одном интересном средстве, точнее о БАДе от компании Herbalife (Гербалайф). Признаюсь честно, что с компанией этой знакома давно, с тех времен когда они только появились в России и к сожалению знакома была не с лучшей стороны. Теперь я понимаю, что в то время просто не было грамотных консультантов и не все учитывают особенности организма конкретного человека.
На сегодняшний день я изучила свой организм и поняла что ему лучше, что нет, я так же испробовала разные БАДы и почти всегда получала успешный результат. И вот спустя время я решилась на новую пробу БАДов от Гербалайф. На сайте компании представлено много средств на выбор https://herbalife.ru/, для себя я выбрала Термо Комплит – биологически активную добавку к пище, для лиц контролирующих массу тела, именно это БАД меня привлек тем, что он регулирует метаболизм, соответственно помогает сбросить лишний вес, и что для меня немаловажно этот БАД регулирует уровень сахара в крови, имея диабет 2-го типа, это очень важный для меня аспект.

Всеми этими свойствами Термо Комплит обладает благодаря составу, основа которого это

— экстракт зеленого чая;

-кофеин;

-корица
плюс вспомогательные вещества. Кофеин и корица так же придают энергию и повышают тонус, что является дополнительным плюсом и помогает в наш суматошный век.

Капсулы Термо Комплита упакованы в пластиковую баночку с этикеткой, на которой мы видим всю необходимую информацию о составе и способе применения.

Баночка имеет защитную мембрану, внутри находятся продолговатые капсулы, темного цвета с приятным запахом корицы. Капсулы не маленькие, но глотаются легко.

Принимать этот БАД нужно вместе с едой, лучше в первой половине дня.

Мои ощущения – Термо Комплит очень хороший БАД, после первой же капсулы я почувствовала что он регулирует аппетит, мне совершенно не хотелось что то перекусить в течении дня, сначала я удивилась, но вспомнив что утром приняла Термо Комплит поняла что  это его «вина».
Я принимаю это БАД уже неделю и ощущения только положительные. Всем рекомендую кто хочет поддержать свой вес в форме и особенно для профилактики.

Ах да, в баночке содержится 90 капсул, а этого хватит на 3-4 курса, длительно принимать не рекомендуется, обязательно нужно делать перерыв на 3-4 недели.

Спасибо компании Herbalife за такой полезный БАД.

Оставить комментарий