Косметика Красота и уход

Универсальный увлажнитель кожи от Lush

16.08.2018

О достоинствах и особенностях кремов Lush можно рассуждать много и долго. Но есть среди этих кремов такой, который подходит абсолютно всем и… абсолютно для всего.

Я имею в виду, что крем этот можно использовать для увлажнения и успокоения лица как мужчинам, так и женщинам, как средство после бритья и загара, чтобы успокоить кожу, и даже как средство для волос – например, против ломкости кончиков. Конечно, этим я порадую только минималистов, которые терпеть не могут пользоваться просроченной косметикой и созерцать батареи флаконов, которые просто нереально использовать. Но если вы, как и я, уважаете и любите многофункциональные эффективные продукты, этот крем вы оцените по достоинству.

Речь о креме «Молодость» от британского бренда свежей косметики Lush.

Название,конечно, очень манящее, но я бы назвала его иначе – суперкрем. Нечасто встретишь крем…
— до такой степени многофункциональный (после бритья, после загара, для волос, для лица, для мужчин и женщин);
— который подходит для очень чувствительной кожи;
— который хорош по всем параметрам.

Он совершенно не жирный, даже сейчас, летом. Иначе моя Т-зона почувствовала бы это и засияла пуще прежнего. Его мощи хватает для сухих щек. Он действительно успокаивает раздраженную кожу.

На волосы его расходовать жалко – в качестве маски. Лично я мажу кончики. И они стали гораздо меньше ломаться.
Откуда такая универсальность? Наверное, вы знакомы со свойствами миндального масла, на основе которого созданы целые линейки средств для чувствительной кожи. Миндальное масло потрясающе успокаивает кожу, снимает раздражения, при этом превосходно увлажняет и питает.

Масло какао – прекрасный антивозрастной компоненты. Другие масла – масло ши, масло бархатцев, масло американского мандарина, сандаловое.

Много тут полезных экстрактов – ромашки аптечной календулы, звездчатки. Используются семена льна, известные своими суперсвойствами. Сок свежих ростков пшеницы — еще один превосходный компонент.

Крем прекрасный. Использовала уже полбанки.

— отлично увлажняет и питает;
— снимает раздражения, успокаивает кожу после бритья и после загара;
— от него не остается жирного блеска.

Отличный крем! Продается в фирменных магазинах «Лаш».

Оставить комментарий