Косметика Красота и уход

Дневная забота о руках от Kawax.Green

11.08.2018

Что нужно коже рук днем? Увлажнение, питание и, конечно же, защита от внешних негативных факторов. В создании крема для ухода за руками в дневное время Kawax.Green учел все эти особенности, подобрал исключительно натуральные и свежие компоненты и применил инновационные технологии, чтобы продукт получился функциональным, современным и высокоэффективным.

Крем Hand.Day представлен в небольшом флаконе, объем – всего 30 мл, и вот почему. Общий срок хранения составляет 9 месяцев, а с начала использования – не более полугода. Хранить его рекомендуется в холодильнике, ведь в составе средства нет синтетических консервантов. Kawax.Green заботится о своих клиентах и желает, чтобы каждый из них получал свежеизготовленные средства. Поэтому вся косметика Кавакс Грин производится в небольших количествах и при заказе доставляется за минимально короткие сроки.

Состав крема Hand.Day действительно стоит восхищения. Взгляните, каких только полезных и ценнейших для кожи рук компонентов в нем нет! Здесь и различные масла, и Д-пантенол, и витамин Е, и экстракты растений, и пептиды шелка. Благодаря их содержанию, крем дарит нежной коже рук превосходный уход – увлажняет до глубоких слоев, предотвращает преждевременное старение, оказывает антиоксидантную защиту, заживляет и восстанавливает.

За двадцать минут до применения крем следует достать из холодильника и подержать при комнатной температуре, чтобы при использовании коже рук было комфортно. Я так делаю не всегда (забываю), но крем быстро греется под воздействием тепла рук. Крем белого цвета (с некоторым желтым оттенком), почти без запаха.

На коже распределяется быстро, полностью впитывается через несколько минут. Крем Hand.Day от  Kawax.Green  защищает кожу рук от сухости весь день. Кожа надолго остается мягкой и увлажненной. При ежедневном применении руки выглядят более ухоженными, а кожа становится более упругой. Кремом я очень довольна и рекомендую всем, кто ценит и бережет свои ручки.

Оставить комментарий