Косметика Красота и уход

Интенсивный уход за кожей после депиляции с кремом Velvet Delicate

03.08.2018

Очень часто после депиляции кожа становится раздраженной, на ней появляются высыпания и т. д. Для того чтобы избежать подобных неприятных ощущений, я использую крем-гель против вросших волос Velvet Delicate от Compliment. Данный крем не только устраняет раздражения на коже, но и делает ее мягкой и приятной на ощупь, а также способствует снижению роста волос, тем самым сокращая частоту депиляции.

Внешний вид у тюбика простой, но в то же время привлекательный — небольшая мягкая туба серенького цвета. Все надписи вполне читабельны и выполнены в бирюзовых и белых цветах.

Крышечка у крема откручивается и служит основанием тубы.

На обратной стороне тюбика можно прочитать способ применения, состав, описание и много другой полезной информации о продукте.

Объем 150 мл.

Крем-гель Velvet Delicate изготовлен по ГОСТу, к тому же он успешно протестировался в Государственном научном центре косметологии и дерматовенерологии. 

Состав у продукта очень хороший, ведь в нем можно встретить такие полезные компоненты, как масла ши и сладкого миндаля, папаин и даже гиалуроновую кислоту!

Данный крем обладает белым цветом, и очень нежной консистенцией. Мне нравится его аромат — приятный, ненавязчивый, сладковатый.

Применять крем-гель можно каждый день, а также курсом. Для применения достаточно небольшое количество крема нанести массажными движениями на сухую кожу после депиляции.

Причем использовать крем можно как для деликатных участков тела, так и для чувствительной кожи лица.

Хочу сказать что крем быстро впитывается, не оставляя на коже липкости или пленки. В результате кожа становится нежной и бархатистой, ощущения после крема очень комфортные. Крем предупреждает врастание волосков, делает их тонкими и мягкими, а также замедляет их рост.

С крем-гелем Velvet Delicate Compliment мы получаем полноценный уход за кожей после депиляции. Обязательно буду пользоваться им на постоянной основой, и рекомендую этот замечательный продукт всем! Приобрести крем-гель Velvet Delicate, а также много другой продукции от Compliment можно на сайте: http://www.timex.ru/.

Оставить комментарий