Косметика Красота и уход

Гель заполнитель DNC: морщинкам — нет, упругости кожи — да

26.07.2018

Возможно ли вернуть коже тонус и упругость, и сгладить линии морщин без серьезных вмешательств? Думаю этим вопросом задаются многие женщины во всем мире. И несмотря на то, что рынок косметических средств очень разнообразен, выбрать правильный и эффективный продукт достаточно сложно. Для того чтобы облегчить вам задачу, я бы хотела рассказать о геле заполнителе морщин от бренда DNC, который справляется со своими задачами на все 100 %. Средством пользовалась моя родственница (которой чуть больше 50 лет), оставшаяся от него в полном восторге. Да и нам, окружающим позитивный результат был заметен.

Гель упакован в маленькую картонную коробочку белого цвета. По бокам коробочки имеются красивые узоры с серебристым переливом, а все надписи выполнены в красном и черном цвете. Упаковка смотрится элегантно и привлекательно.

На обратной стороне можно прочитать описание геля заполнителя морщин, узнать способ применения и состав.

Средство можно применять для борьбы с:

  • носогубными складками
  • мимическими морщинками
  • области вокруг губ

К тому же гель не только разглаживает и уменьшает морщинки, но и тонизирует, смягчает кожу, придает ей упругость.

В составе средства присутствуют такие компоненты, как гиалуроновая кислота, коллаген обогащенный эластином, гидролат апельсина, экстракт мальвы, хмеля и пр. Впечатляет, не правда ли?

Сам гель находится внутри коробочки, в упаковке из мягкого пластика. Цветовая гамма у картонки и геля схожа.

Объем 15 мл.

Крышка откручивается, и под ней можно увидеть небольшой тонкий «носик», который специально сделан для удобства нанесения.

Консистенция у средства гелевая, цвет полностью прозрачный. Гель приятно пахнет апельсином.

Способ применения прост: гель наносится на очищенную кожу лица, по линиям где расположены морщины. Производитель не рекомендует выходить на улицу в морозную погоду до тех пор, пока средство полностью не впитается. Обязательно учитывайте это на будущее, если будете пользоваться зимой.

Гель хорошо распределяется по коже, не оставляя липкости или пленки. Впитывается буквально за пару минут. Не стягивает и не сушит кожу. Эффект заметен уже после недели применения — кожа становится упругой, эластичной, нежной. Глубокие морщины конечно полностью исчезают, но становятся намного меньше, уменьшается их рельеф.

Гель заполнитель морщин от DNC — отличный натуральный помощник в борьбе за красоту и ухоженность. Рекомендую!

Оставить комментарий