Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Справимся с акне с помощью нежной черной глины

24.07.2018

Проблемная кожа с угревыми высыпаниями и наличием акне совсем не радует своих хозяев. Но это все можно контролировать и легко устранять подобную неприятность.

Одним из эффективных натуральных средств является Нежная Черная Глина от DNC.

Российский производитель натуральной косметики славится своим тщательным подбором компонентов для своих новых косметических средств. Особенно подкупает состав средств DNC, т.к. ни в одном продукте этого производителя не найдете синтетики.

Вот и новинка Нежная Черная Глина против акне и угрей содержит в себе огромный, просто гигантский набор натуральных составляющих, которые эффективно борются с активностью угрей и акне.

DNC обещает, что средство подсушит кожу лица и очистит, раскроет поры, а также улучшит кровообращение. Воспаления, которые на коже имеются, глина подсушит и устранит. Большинство ингредиентов глины препятствуют выработке кожного сала, благодаря чему кожа приобретет матовость, свежесть.

Большой плюс глины именно такой, в том, что она уже готова к применению, ее не требуется разводить и благодаря маслам, которые входят в состав глины, она не стягивает кожу, а лишь слегка подсушивает.

Средство находится в стеклянной баночке, которая надежна закрыта и запечатана фирменной наклейкой DNC. Баночка в свою очередь находится в фирменной коробке, на которой представлена подробная информация о средстве и способах ее применения.

Наносится глина очень просто. На чистое лицо наносим средство и оставляем на 10 минут, затем смываем теплой водой. Смывается глина легко, без затруднений.

После использования такой маски, кожа становится гладкой, нежной, мягкой, матовой. Покраснения устраняются. Применять можно средство 1-2 раза в неделю.

Полный ассортимент продукции DNC можно посмотреть здесь>>>

Оставить комментарий