Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Медово-инжирная вкусняшка для ручек от Etude Organix

20.07.2018

Ой как любят мои ручки вкусняшные крема! Если выбираю себе крем, то обязательно смотрю то, что еще не пробовала и что-то приятное и вкусное.

Вот и сейчас мои ручки просто неком блаженстве, когда их балую кремом восстанавливающим для рук и ногтей «Медовый инжир» от Этюд Органикс.

Крем питает и восстанавливает не только кожу рук, но и проявляет свою безукоризненную заботу о ноготочках красоток. Мед и инжир в таком сладком сочетании не только придадут коже рук неповторимый вкусный аромат, но и напитают ее полезными микроэлементами и витаминами.

А что уж говорить об исполнении упаковки этого удивительного крема. Все любительницы кошечек придут в восторг от этого продукта. Ведь средство находится в тубе из китайской кошечки с мордочкой и ушками. В тубе 50 мл средства, которое после вскрытия хранится 12 месяцев. Крем запечатан фольгированной пломбой для защиты крема от пыли и грязи и другого несанкционированного проникновения.

Наносится крем на чистую кожу рук, впитывается моментально, следов липкости или ощущения пленки не создает. Кожа становится очень мягкой и нежной, пропитанной сладким ароматом.

Более полный ассортимент продуктов Etude Organix можно посмотреть на официальном сайте: www.etudeorg.ru

Оставить комментарий