Косметика Красота и уход

Очищает и ухаживает за кожей паста от устойчивых загрязнений СКС Профлайн от Динаком

17.07.2018

Строительные работы подразумевают под собой постоянный контакт со стройматериалами, красками и пр. Порой отмыть руки после таких манипуляций очень сложно. Но к счастью, у СКС Профлайн производства Динаком есть специальная паста для очистки кожи от устойчивых загрязнений. Сей продукт прекрасно справляется с очищением кожи от остатков жира, красок, строительных смесей, к тому же он еще и отбеливает руки. Но не буду забегать вперед, а пока начну повествование с описания упаковки.

Внешний вид у пасты прост и лаконичен – белый тюбик, сделанный из мягкой пластмассы. Все надписи выполнены в оранжевом, сером и зеленом цвете.

Крышечка у пасты откручивается и является основанием тубы.

Вся необходимая информация о пасте (состав, способ применения, описание) расположена с обратной стороны тубы.

Здесь же можно ознакомиться с мерами предосторожности, контактами изготовителя и узнать условия хранения.

Объем пасты 100 мл.

Срок годности 36 месяцев. Дата изготовления выбита на шве тубы.

Цвет у продукта светло-оранжевый. Паста обладает приятным цитрусовым ароматом, с небольшой кислинкой. Консистенция нежная и немного напоминает скраб.

Применять пасту необходимо следующим образом. Небольшое количество пасты выдавливаем из тюбика и распределяем по сухой коже. Немного массируем, уделяя особое внимание сильнозагрязненным местам. Уже на этом этапе паста убирает отмершие клетки, и действует словно пилинг-скатка. Далее добавляем воды и продолжаем массировать. В конце все тщательно смываем теплой водой и наносим питательный крем.

Результат поражает в приятном смысле этого слова, так как от былой грязи не остается и следа. Ручки наоборот, становятся на тон светлей и ухоженней. Такой продукт определенно останется у меня надолго, так как стройка дома у нас продолжается, вместе с ней продолжается и взаимодействие со строительными смесями.

Данный продукт великолепно справляется со своим предназначением, и при этом ухаживает за кожей рук. Поэтому непременно советую попробовать пасту от устойчивых загрязнений СКС Профлайн от Динаком.

 

Оставить комментарий