Витамины и БАДы

Кодируемся от сладкого при помощи желтых таблеток

12.07.2018

Пирожное, сладкие булочки, торт, газировка – все это очень вкусно. Но, к сожалению, многие из-за этой пищи очень быстро набирают вес. А потом тягу к сладкому довольно сложно остановить. Потребуется вся сила воли, чтобы отказаться от мучных изделий, шоколада и прочего. Ведь, как правило, быстрые углеводы дают моментальную энергию, но вот заканчивается она быстро, а жировые отложения откладываются и не успевают израсходоваться. Таким образом, мы получаем лишние килограммы.

Но почему так сильно хочется сладкого? Все дело, в таком химическом элементе как хром. Нашему организму довольно сложно удерживать его в нормальном состоянии. Если вы не потребляете продукты, в котором есть хром, то организм испытывает резкий его недостаток. Хром есть в рисе, сахаре, муке и других продуктах. А потребляя все это, неизбежно начинаешь набирать вес. Но выход всегда есть. У HERBALIFE имеется замечательное средство в виде Желтых таблеток. Это БАД, в котором содержится кальций и хром. Как раз то, что не хватает нашему организму.

Белая баночка содержит в себе 60 желтых таблеток. Потребляя их, мы восполняем недостаток хрома, который нам так необходим. Уже через несколько дней можно почувствовать результат. Я, например, больше не кидаюсь на сладкое. Мне совершенно безразличны булочки и пироги, которые я так любила. И всего нужно употреблять одну таблетку в день, во время приема пищи.

Откручивая крышку, можно увидеть защиту из фольги. Вся информация о БАДе на самой упаковке. Там же можно увидеть состав, применение, противопоказания и другие данные.

С желтыми таблетками от HERBALIFE у меня прекратилась тяга к сладкому, стала положительная тенденция к снижению веса! Особенно рекомендую сладкоежкам!

Оставить комментарий