Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Энергетический напиток LIFTOFF — бодрость на весь день обеспечена

12.07.2018

Иногда так многого хочется успеть, а вот энергии на все это не хватает. Знакомая ситуация? Для меня с моей занятостью это очень даже актуально. Но ведь так не хочется выглядеть, как выжатый лимон, тем более, если на часах еще только 12 дня. Поэтому я решила испытать активную биологическую добавку к пище LIFTOFF знакомой многим компании Herbalife. Форма ее выпуска – таблетки, которые при взаимодействии с водой шипят и растворяются. Каждая таблетка имеет индивидуальную упаковку, предохраняющую ее от воздействия влаги и воздуха.

Таблетки LIFTOFF от Гербалайф позволяют получить энергетический напиток с высоким содержанием различных активных веществ и витаминов. Основу составляют гуарана, таурин, кофеин и женьшень. Эти компоненты вкупе с витаминами С и группы В помогают бороться с усталостью и ускорить быстроту реакции, улучшают умственную деятельность и повышают тонус.

Принимать энергетический напиток LIFTOFF следует только в первой половине дня, и только при отсутствии противопоказаний. Через 2-3 недели приема необходимо делать перерыв (минимум на месяц).

Вот так таблетка бурлит, когда попадает в воду. А комната наполняется восхитительным ароматом лайма и лимона.

Я обычно растворяю таблетку в воде комнатной температуры. Но после полного растворения таблетки вода как будто немного охлаждается. Возможно, так кажется из-за пузырьков. На вкус энергетический напиток LIFTOFF… очень вкусный! Как будто лимонад пьешь. Жаль, что в день нельзя более одного стаканчика angel К слову, LIFTOFF еще бывает со вкусом апельсина.

Энергии и бодрости LIFTOFF добавляет однозначно. Я сразу начинаю чувствовать прилив сил. Голова становится ясной и начинает быстрее соображать. Проходят сонливость и утомленность. Напитком LIFTOFF я осталась очень довольна.

Еще одна особенность полученного напитка – это его низкокалорийность. В одной порции содержится всего 10 ккал, а сахара нет совсем. Поэтому энергетический напиток LIFTOFF от «Гербалайф» идеально подходит всем, кто заботится о своей фигуре.

Оставить комментарий