Косметика Красота и уход

Любимая омолаживающая сыворотка Marina Kazarina в новом формате

09.07.2018

Нежно и преданно я люблю продукты лаборатории Марины Казариной, и кожа мою любовь разделяет. Кремы я то и дело чередую, но сыворотки Marina Kazarina ни на что не променяю. Они на самом деле лучшие.

Часто сыворотки выпускают в гелевых формах. В результате на лице какая-никакая, а образуется пленка. Мне это ощущение очень не нравится. Вообще, гели я недолюбливаю. А сыворотки Марины Казариной – это именно СЫВОРОТКИ. И выглядят они точно так же, и кожа их жадненько впитывает. Одна из моих любимиц — анти-эйдж сыворотка Anti-Age Marina Kazarina.

Хочу обратить внимание, что сыворотка теперь в новой упаковке. Никогда раньше такую не встречала. Наверху кнопочка. Можно набрать нужное количество сыворотка, не открывая флакон. Потом открыть, пипеткой выдавить и сразу закрыть флакон. Симпатичный флакончик. Очень радует глаз.

Объем стандартный для сыворотки – 30 мл. Запаха почти нет.

Итак, у омолаживающей сыворотки Марины Казариной восхитительный состав.

Состав: вода, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин, мембранно-липидный комплекс, витамин В3, фукогель, гиалуроновая кислота, sea kelp bioferment, экстракт акмеллы, экстракт ратании, витамин Е, органический консервант.

В нем есть абсолютно все, что нужно коже.

Первая по важности для меня – это биоферментированная ламинария. Водоросли один из самых эффективных, действенных компонентов по омоложению кожи. после 30-35 лет советую каждому иметь в уходовом арсенале сыворотки и маски с ламинарией. Лучшего увлажняющего и анти-эйдж компонента просто не найти. Но это, конечно, не просто водоросли. Автор косметики позаботилась о том, чтобы они максимально хорошо усваивались кожей. Это достигается путем расщепления водорослей молочными бактериями. Ламинария тут и увлажняет, и омолаживает, и активизирует клеточные процессы, и устраняет раздражения.

Далее – низкомоллекулярная гиалуронка. Это то, что обычно колят инъекциями. Но если вы против этого, можно получить гиалуронку через сыворотку. Она хорошо усваивается и делает свое дело без всяких травмирующих кожу уколов.

Экстракт акмеллы – мультифункциональное природное средство, которое оказывает на кожу многостороннее омолаживающее действие. А именно – повышает плотность кожи, оказывает выраженный лифтинг эффект, разглаживает морщинки всех типов – гусиные лапки, заломы и т.д.

Не могу не обратить внимание на присутствие УФ-фильтра, который связан с присутствием в составе экстракта ратании. Этот экстракт обладает солнцезащитный эффектом. Очень сильный антиоксидант, который защищает кожу от фотостарения.

Великолепное средство для ухода. Разглаживает морщины, увлажняет, защищает кожу летом от морщин из-за солнца! Рекомендую всем!

Оставить комментарий