Витамины и БАДы

Биологическая активная добавка к пище Гербалайфлайн

09.07.2018

Жирные кислоты Омега-3 необходимы для здоровья человека и поскольку сами они не могу производиться в организме в необходимом количестве , такой вариант как биологические добавки содержащие группу этих кислот является отличной альтернативой и выходом ,для того чтобы пополнить свой организм необходимыми компонентами.

Продукт от Гербалайф Herbalifeline(гербалайфлайн)-это активная биологическая добавка к пище,в ней содержатся источники жирных кислот омега-3(эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты) и витамин Е.

Эйкозапентаеновая кислота регулирует правильную функцию воспалительной системы, а докозагексаеновая -функцию нервной системы.

Витамин Е также важен для нашего организма и играет очень значимую роль,ведь он замедляет процессы старения,не даром его называют витамином красоты и молодости!Поэтому включив в свой ежедневный рацион биологическую добавку Гербалайфлайн мы обогатим организм полезными веществами и поможем поддержать здоровье и бодрость!

Добавка Гербалайфлайн представляет собой желатиновые капсулы,продолговатой формы.Запиваются капсулы комфортно,несмотря на немаленький размер и имеют приятный травяной аромат.
Применение активной добавки: взрослые принимают по 1 капсуле 3 раза в день во время приёма пищи,в течении одного месяца.

Позаботьтесь о своём организме вместе с Herbalalifeline фирмы Гербалайф и будет вам красота и здоровье!

Оставить комментарий