Косметика Красота и уход

Нежнейшее масло Ши для ухода за кожей

06.07.2018

Я не раз говорила в своих статья про пользу масел, особенно если они на 100% чистые и качественные (имеется ввиду без примесей). Я успела попробовать от разных производителей масло манго, кокосовое, моринги и кучу эфирных масел. И вот мне в руки попало новое для меня средство – Масло Ши от моего любимого DNC. Этот производитель не перестает меня удивлять своими новыми шедеврами.

Упаковка, в которой находится баночка с маслом очень интересная. Причем она не просто классно выглядит, но и сама по себе функциональная. Подойдет для дальнейшего хранения каких-нибудь вещей. Безумно подкупают надписи на упаковке, особенно «африканское масло жизни». Итак, открываем коробок и достаем алюминиевую баночку с маслом. В такой банке средство прекрасно сохраняет все полезные свойства.

Масло Ши  (карите) пользуется спросом практически у всех достойных косметических фирм. Это одно из наиболее эффективных масел для всего тела, начиная от волос и до пяток. Для кожи оно несет прекрасное увлажнение, питание, насыщение полезными компонентами, омоложение и красивый вид эпидермиса.

Ухаживая за волосами с помощью этого масла, то наша шевелюра никогда не будет сухой, а структура поврежденной. Если делать маску с данным маслом (а я делала), то волосы становятся более послушными при сушке и укладке, появляется шелковистость и ослепительный блеск. С маслом Ши очень просто из волнистых волос сделать прямые пряди.

В составе чистое масло Ши и токоферол. Срок годности составляет полгода. Объем баночки 80 мл. Распределяется масло очень хорошо, поэтому расход экономный.

Использовать Масло Ши от DNC можно различным способом. Если наношу на кожу, то мне нравится оно в твердом виде, а вот для волос масло лучше растапливать. Кстати масло карите хорошо успокаивает кожу после солнечных ожогов и устраняет круги под глазами.

 

Оставить комментарий