Косметика Красота и уход

Чем ампульная сыворотка отличается от обычной

05.07.2018

Сыворотки входят в основной уход многих женщин, но и среди их продуктов есть разные «ранги». Самый легкий вариант сыворотки – это эссенция. Далее идет обычная сыворотка (серум). И, наконец, самые эффективные сыворотки – ампульные.

Не надо пугаться слова «ампула» — я сама их страсть как не люблю. Вообще, не люблю иметь дело со стеклом, вскрывать ампулы и т.д. Но ампульные сыворотки, к счастью, бывают не только в ампулах, но и в обычных удобных стеклянных баночках, откуда набираются пипеткой.

Самые эффективные и доступные по цене (учитываем соотношение цены и качества – эффективные продукты по разумной цене) – это сыворотки корейские. Поэтому выбираю как раз из них. К заоблачным ценам я не готова, но продукт должен быть по-настоящему хороший и работающий.

Так у меня появилась ампульная сыворотка Farm Stay Grape Stem Cell Whitening Ample с Lunifera.ru за 1250 рублей.

Почему именно эта сыворотка, ведь сывороток сегодня не счесть?

Во-первых, я хотела именно корейскую сыворотку. Самые лучшие отзывы именно на них. «Могла бы заказать с Али», — сказала мне подруга. Но я не хочу так рисковать – потом полные слез посты о том, что девочки получили подделку, которая и в подметки не годится оригиналу. Я предпочитаю надежно вкладывать деньги. А Люнифера именно тот случай – плохих отзывов о продукции этого крупного шопа просто нет. Они работают давно и только с оригинальной продукцией.

Во-вторых, я хотела конкретно ампульную сыворотку, потому что они очень сильные. Мне совсем скоро исполнится сорок лет, поэтому дешевенькие продукты на мне не работают. И не стоит обольщаться. Все же стоимость компонентов неизбежно сказывается на конечной цене.

Во-третьих, что это за компоненты? Один из самых мощных компонентов в современной косметологии — это стволовые клетки. А это именно такая линейка – на основе стволовых клеток. И тем более такого суперполезного растения, как виноград. Эти стволовые клетки имеют мощный антиоксидантный эффект. Они защищают клетки кожи от свободных радикалов, а значит, старения. Плюс они оказывают мощное обновляющее, восстанавливающее действие на кожу.

Гидролизованный белок гороха и экстракт киви освежают кожу, добавляют ей тонуса.

Гиалуроновая кислота – куда же без нее в антивозрастной косметике?

Масло ши – отличный компонент для питания кожи, очень нужный и полезный.

Сыворотка, кстати, не только омолаживает, но и отбеливает.

Объем — 30 мл. Вполне приличный для сыворотки. Сейчас повсеместно стали выпускать и по 10 мл, так что 30 мл, считаю, объем хороший.

Итак, что замечено за месяц использования средства?

— Эффект у ампульной сыворотки хороший, ощутимый, собственно, сразу. Разглаженная кожа.
— Хорошо работает не только против морщин, но и для общего улучшения тонуса кожи.
— Осветляет кожу, что пригодится людям, борящимся с пигментацией.

Великолепная сыворотка. Денег своих, бесспорно, стоит. Кого заинтересовала вся линейка со стволовыми клетками винограда Farm Stay – посмотреть можно здесь.

Оставить комментарий