Здоровое питание Витамины и БАДы «ДиетсРека»: интересное

Как позаботиться о сердечно-сосудистой системе — Сокровища Крыма

04.07.2018

На сегодняшний день, самые распространенные болезни связаны с сердечно-сосудистой системой. Как показывает статистика, очень много людей умирает от инфарктов и инсультов. И это относится даже к молодым людям. Ведь сейчас молодежь, как правило, ведет не самый лучший образ жизни. Да и экология с питанием стали намного хуже.

Но есть и та часть людей, которая задумывается о том, как поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии.

В аптеках и других магазинах представлено большое количество витаминов, БАДов, добавок и прочее. Но чаще всего люди покупают чаи с определенным сбором трав. Так и я сегодня поделюсь впечатлением об одном фиточае «Долголетие» для сердечно-сосудистой системы от крымского производителя Душистый мир.

Крымские чаи я очень люблю, ведь все выращивается в экологически чистом месте и зачастую композиции трав приводят меня в восторг.

После некоторых несчастий в моей жизни, которые произошли зимой, у меня частенько стало подниматься давление. Да и раньше мои сосуды не были в безупречной форме. Поэтому решила начать с того, что приобрела, витамины и стала заваривать себе этот фиточай.

В симпатичной коробочке находится пакетик со смесью трав. Масса пакетика составляет 40 грамм. Срок, за который нужно употребить все содержимое коробки – 2 года.

Как вы поняли, чай необходим не просто для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, но и он способен лечить некоторые проблемы со здоровьем.

Чай я завариваю в специальном заварнике. Насыпаю две ложки травок и завариваю кипятком. Обязательно настаиваю его. Пью настой, когда с сахаром, а когда и без него.

В составе все только полезное. Практически все травы мне хорошо знакомы, так как я и сама иногда их собираю.

После небольшого приема курса фиточая, чувствовать стала себя лучше. Появилось больше энергии, давление не стало меня так беспокоить, голова ясная, лучше стала спать и успокоительное действие чая просто превосходное. Но обязательно перед употреблением необходимо просмотреть все противопоказания, да и злоупотреблять не стоит.

Фиточай «Долголетие» от АЭМСЗ показал себя с наилучшей стороны, поэтому буду пробовать и другие виды.

 

Оставить комментарий