Болезни и их лечение

Избавляемся от насморка при помощи ароматерапевтического бальзама

04.07.2018

При простуде, частым гостем является насморк. От забитого носа нередко начинает болеть голова, закладывать уши. Хочется скорее побрызгать что-нибудь в нос, чтобы облегчить себе дыхание. Но частое использование различных каплей или назальных спреев не ведет ни к чему хорошему. Обычно этот процесс приводит к привыканию и в итоге он может совсем не помогать. С другой стороны, если ничего не делать, то можно заработать осложнение в виде гайморита. И тут снова на подмогу может прийти крымский производитель (АЭСЗ), а точнее его ароматерапевтический бальзам при насморке!

Красивая и яркая коробочка-уголок. На обратной стороне упаковки находится описание, состав, применение, противопоказание и срок годности продукта.

Внутри находится маленький темный флакон. Объем его невелик – 10 мл. А использовать его нужно до августа 2019 года.

Бальзам имеет такое хорошее действие, как облегчать носовое дыхание, а также обладает противомикробным свойством. При частом использовании во время болезни, ослабляет действие вирусов.

Пользоваться ароматерапевтическим бальзамом просто. Совсем немного наносить средство на нос, вокруг него и делать легкий массаж.

Аромат бальзама очень приятный и совсем не резкий. Консистенция жидкая и маслянистая.

В составе есть базовые и эфирные масла. В качестве основы масло горчицы и кукурузы. А из эфирных можно отметить герань, иланг-иланг, лаванда, чайное дерево, мирт, розмарин, лимон и бергамот. Замечательная смесь, которая получилась достаточно эффективной против насморка. Раньше у меня слизистые выделения из носа отходили тяжело, а после применения бальзама стали просто вылетать.

Считаю, что ароматерапевтический бальзам от АЭМСЗ намного лучше, безопаснее и эффективнее любого назального спрея или каплей!

Оставить комментарий