Косметика Красота и уход

Защита от комаров с Levrana: натурально, эффективно и безопасно

03.07.2018

Лето для меня – пора встреч с друзьями на природе, прогулок в парках, выездов на шашлыки. Все впечатление от отдыха на свежем воздухе могут испортить только назойливые комары. Тогда без специальных средств точно не обойтись. Но пользоваться какими-то кремами и прочими средствами, от которых остается липкость на коже, я ужасно не люблю. Да и состав у них оставляет желать лучшего. Открытием этого лета для меня стал спрей с 100% натуральным составом Levrana для защиты от комаров, клещей и других насекомых.

Действие средства основано на свойствах натуральных эфирных масел различных цветов и растений. Они отпугивают насекомых, не причиняя вреда окружающей среде. Применять спрей можно даже на самую чувствительную кожу, в том числе, и детскую. Средством не стоит пользоваться лишь в случае индивидуальной непереносимости компонентов.

Чтобы сохранить свойства эфирных масел, спрей представлен в флаконе из затемненного стекла. Поэтому с ним следует обращаться осторожнее, если вдруг понадобится взять средство с собой. В целом, флакон не тяжелый, объем всего 100 мл. Наносить спрей очень удобно – распыляется на кожу и одежду с помощью дозатора.

Спрей действует продолжительное время. Одного нанесения вполне хватает на 2-3 часа прогулки. Если же отдыхать у озера или реки, где комаров больше, возможно потребуется повторное нанесение.

У спрея очень приятный цветочный аромат. Сразу по нанесению он бесследно впитывается. Думаю, это особенно важно для мам с детьми – ведь малышам не нравится испытывать какой-либо дискомфорт от нанесения средств. Лучшей и настолько безопасной защиты от комаров я еще не встречала.

Оставить комментарий