Витамины и БАДы

Витаминно-минеральный комплекс от Herbalife – источник энергии, красоты и здоровья!

02.07.2018

Наша жизнь во многом облегчена, благодаря технологиям, но ритм её, увы, выдержит не каждый организм: высокие скорости, дедлайны, ответственность ослабляют иммунитет. И вот, кажется, на ровном месте начинаются проблемы – кожу покидает здоровый румянец, она сереет и покрывается высыпаниями; ногти слоятся и ломаются, волосы чуть ли не пучками остаются на расчёске; сон не приносит чувства отдыха; всё вокруг кажется тусклым и безрадостным.

Что делать в таком случае? Обратиться за помощью к витаминам, конечно же!

Например, довериться витаминно-минеральному комплексу для женщин от Herbalife, как это сделала я.

Подчеркну, что данный комплекс тщательно сбалансирован: каждый витамин и микроэлемент здесь не просто имеет своё место, но и подобран таким образом, чтобы дополнять и усиливать действие других компонентов.

В состав комплекса входит 12 витаминов. Здесь имеются представители группы В, необходимые для укрепления волос и ногтей, здорового цвета кожи, а также для нормального функционирования центральной нервной системы (ЦНС). Кроме этого, витамины А и Е, стоящие на страже красоты; витамин С, помогающий организму вырабатывать энергию и справляться как с болезнетворными микроорганизмами, так и со стрессами; витамин Д, благодаря которому лучше усваивается кальций; и прочие витамины.

Следует обратить внимание, что в составе комплекса имеется фолиевая кислота. Этот витамин помогает отладить работу женской репродуктивной системы, что особенно важно после длительного применения оральных контрацептивов, подготавливает организм к беременности и помогает развиваться плоду.

Микроэлементов тоже достаточно – 11. Среди них стоит выделить железо (многие женщины страдают анемией); кальций, укрепляющий костную ткань, йод, необходимый для профилактики заболеваний щитовидной железы; магний, улучшающий работу ЦНС, сердца и сосудов.

Впрочем, о прочих микроэлементах можно сказать не меньше хорошего: каждый из них – необходимый элемент мозаики нормального функционирования всех органов и систем.

Из всего вышесказанного следует, что витаминно-минеральный комплекс для женщин от Herbalife произведён с учётом максимума проблем, затрагивающих женщин – это и красота кожи, волос, ногтей, и общее здоровье, и нормальная деятельность репродуктивной системы.

Принимать комплекс несложно: во время еды один или два раза в день нужно употреблять по продолговатой таблетке, пахнущей витаминами. Размер, конечно, внушительный, но глотаются они без проблем. Если боитесь глотать сразу, раскрошите или разжуйте (на вкус они не горькие, я бы даже сказала, пресноватые).

В баночке – 60 таблеток, этого количества хватит на месяц (при двукратном применении) и на пару месяцев, если употреблять по одной таблетке.

Я остановилась на однократном применении, поскольку летом пища богата микроэлементами и витаминами, однако дополнительное их поступление в организм ещё никому не помешало.

Принимая комплекс в течение месяца, я отметила немало позитивных изменений:

  • Улучшился цвет лица, начали исчезать угри.
  • Волосы значительно меньше выпадают, они стали крепкими, более живыми и блестящими.
  • Ногти перестали ломаться и слоиться, к ним вернулся здоровый цвет и блеск.
  • Улучшилось общее самочувствие: исчезла сонливость, появилась энергия и силы, желание двигаться, работать, творить.
  • Изменилось настроение: пропали депрессивные нотки, хочется больше смеяться и радоваться жизни.
  • Наладился менструальный цикл (в последнее время он «скакал» из-за длительной стрессовой ситуации).
  • Когда все вокруг болели из-за невесть откуда взявшейся инфекции, я прекрасно себя чувствовала и даже не чихнула ни разу!

Делаю вывод:  витаминно-минеральный комплекс для женщин от Herbalife – это реально действующее средство, необходимое для представительниц прекрасного пола в любое время года!

 

Официальный сайт средства>>>

Оставить комментарий