Здоровое питание Похудение Здоровый образ жизни

Полезный перекус от Herbalife

02.07.2018

Тем, кто решил присоединиться к движению ЗОЖ и тем, кто давно в теме, важно сбалансированное питание. Чтобы не пропускать прием пищи и получить пользу от перекуса, я советую приобрести у компании Herbalife белковые батончики под названием «Формула 1 » Express с шоколадным вкусом.


Их можно купить в упаковке по 7 штук. На картонной коробочке имеется вся важная информация: полный состав компонентов, процентное содержание витаминов и микроэлементов, энергетическая ценность, условия хранения, способ употребления и адрес производителя. Продукт произведен в Нидерландах и соответствует стандартам GMP.


Новая упаковка была плотно заклеена. Каждый батончик герметично упакован в фольгированную оболочку с ярким привлекательным дизайном. На каждом напечатана информация по составу на трех языках. Вес одного батончика составляет 56 грамм при калорийности 206 ккал.


Сам батончик выглядит очень аппетитно: на нижнем шоколадном слое микс из шоколадной крошки и злаковых хлопьев. Шоколад тает во рту, но не приторно сладкий. Кроме того, что они вкусные, они еще благотворно влияют на пищеварение. Прежде всего наличием в составе медленных углеводов, которые не вызывают скачки сахара в крови. А высокое содержание клетчатки и белка способствуют ощущению сытости, при котором невозможно переесть. Если еще учитывать тот факт, что в нем содержится полный набор витаминов и микроэлементов, то вы можете быть уверенны в том, что эта сладость принесет пользу без лишних калорий.

На официальном сайте производителя Herbalife вы можете купить еще батончики с ягодным вкусом.

Оставить комментарий