Косметика Красота и уход

Скраб для гладкости и упругости кожи от v.i.Cosmetics

25.06.2018

Скраб для тела – чудесное средство, помогающее избавить кожу от омертвевших клеток с накопившейся грязью и ускоряющее обновление клеток. Такого же эффекта можно получить, если как следует попариться в бане, однако, в городских условиях это не всегда доступно. Скрабы, в составе которых есть различные масла и другие натуральные компоненты, также способны подарить коже гладкость и эластичность.  Поэтому, если чувствуете, что кожа тела выглядит вялой и потерявшей упругость, самое время приобрести хороший скраб и устроить спа-процедуры прямо у себя в ванной.

Я, как любитель натуральной косметики, конечно же, рекомендую выбирать качественные скрабы с максимальным содержанием ингредиентов от самой природы. Среди моих любимчиков – экстра-скраб глубокого очищения «2S» бренда Indica Professional (лаборатория v.i.Cosmetics). Помимо очищения кожных покровов и восстановления их эластичности и упругости, его действие направлено на выведение токсинов и общее укрепление организма.

Название скраба «2S» означает «sea salt», то есть, морская соль. В основе средства – именно этот компонент, известный своими очищающими, тонизирующими, оздоравливающими свойствами. Скрабы с морской солью невероятно полезны для кожи, особенно при наличии такого не очень приятного явления, как целлюлит. Остальные ингредиенты тоже тщательно подобраны: измельченная чага, зеленая и белая глина, кедровое масло, экстракты растений (коры дуба, крапивы, хвоща), эфирное масло чайного дерева. Благодаря такому составу, скраб «2S» за считанные минуты обеспечивает глубокое очищение кожи, освежает и улучшает ее состояние. Средство подходит даже для тех, кто ранее не пользовался подобными продуктами.

Применять скраб следует на чистую и увлаженную кожу, то есть, сразу после того, как помылись в ванне или душе. Круговыми движениями необходимо распределить скраб по коже, массировать несколько минут, пока кожа слегка не покраснеет, а затем смыть его.

Не стоит удивляться, если после скраба кожа покажется вам жирной. Масла впитаются в кожу не сразу, а лишь через пять-десять минут. Не нужно смывать скраб с помощью мыла, иначе его эффективность снизится. Позвольте маслам полностью впитаться.

Скраб не требует применения дополнительных средств по уходу за кожей. Кожа прекрасно увлажнена, напитана маслами и другими полезными компонентами. Через 2-3 недели регулярного применения вы будете приятно удивлены, насколько улучшилось состояние вашей кожи.

Оставить комментарий