Косметика Красота и уход

Безопасный лифтинг с бальзамом для век от «Душистый мир»

19.06.2018

Российский производитель АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод» не перестает радовать меня своими полезными и натуральными косметическими средствами.  И я пою оду бальзаму-лифтингу для век!

О..да! Он покорил меня! Грамотно подобранный микс легких косметических масел миндальных косточек,жожоба и эфирных масел герани и сандала направлен на увлажнение кожи, разглаживание мелких морщин и аромотерапию.

На бумажной упаковке напечатана исчерпывающая информация по составу и применению.

 

Так же есть название ,почтовый адрес производителя,срок годности,условия хранения,противопоказания.

Находится в маленьком прозрачном флакончике из мягкого пластика с дозатором и крышечкой.Дозатор с маленьким отверстием очень удобен,легко нажимается,выпуская маленькую капельку средства.

Сам бальзам почти бесцветный и имеет потрясающий цветочный аромат с нотками сандала. Как же я обожаю такие тонкие изысканные ароматы! Текстура жидкая,при нанесении впитывается быстро. Легкий маслянистый блеск все таки остается,поэтому я наношу бальзам за час до сна,а не перед выходом на улицу. Ночью маслянистые средства лучше работают,усиливая регенерацию клеточек. И утром кожа выглядит свежей,без темных кругов. Особое внимание уделяю «гусиным лапкам». Подушечками пальцев аккуратно и нежно делаю массаж «восьмерка»:начиная от внешнего края бровей,проводя по нижнему веку к внутренним уголкам глаз,затем поднимаясь над переносицей,провожу чуть выше бровей от основания к внешнему краю. Ощущения невероятно приятные. Только после такого массажа можно увидеть эффект лифтинга. Учитывая,что кожа верхнего и нижнего века очень тонкая,этот микс замечательно подходит ей. Прекрасное увлажнение и тонизирование этой области с таким потрясающим натуральным составом обеспечено. 100 % сила природы! Повторюсь, в составе только растительные масла,без консервантов,без отдушек,без продуктов нефтепереработки!

Бальзам прекрасно подходит не только зрелой коже,но и молодой,в качестве профилактики мелких морщинок. А на официальном сайте Крымской косметической компании вы сможете подобрать себе множество замечательных натуральных средств https://aemsz.ru/

 

Оставить комментарий