Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Отличное средство от синяков и кругов под глазами

11.06.2018

Постоянно набиваете себе синяки об мебель? Совсем необязательно с ними ходить – с синяками можно и нужно бороться. И для этого есть недорогое профессиональное средство «СтопСиняк с бадягой». Оно поможет быстро избавиться от синяков и вам, и вашим детям (они ведь в этом просто лидеры), а также поможет уменьшить круги под глазами.

Просто невероятно, что такое универсальное и подходящее для всей семьи средство можно купить за 100 российских рублей.

У производителя «7 нот здоровья», кстати, два средства с таким названием. Одно обычное, а второе тонирующее. Я взяла тонирующее по очевидным причинам – не только лечу синяк, но и маскирую его при помощи тона.

Стик удобный, его можно возить с собой на дачу, где заработать синяк – плевое дело.

Универсальность стика проявляется в том, что его можно использовать как для лица, так и для тела. Это несомненный плюс. Большинство средств такого типа подходит для тела, но для лица не годится. Поэтому «7 нот здоровья» выпустили по-настоящему универсальное средство.

Итак, за счет чего «Стопсиняк» убирает синяки?

В его составе бадяга и арника, которые стимулируют обмен веществ в эпидермисе, что помогает рассасывать синяки, восстанавливать естественный цвет кожи. Рутин наращивает уровень коллагена в коже, стимулирует регенерацию поврежденной кожи, дезинфицирует, убирает вторичную инфекцию.

Благодаря своему составу

вода, касторовое масло, ланолин, масло карите, рутин, рыжиковое масло, масло арники ,бадяга

«Стопсиняк» оказывает прекрасное антивоспалительное, рассасывающее, обезболивающее действие.

Отличное средство, которое помогает еще и от застарелых кругов под глазами, которые не по плечам ни одном крему. С этим стиком состояние кожи под глазами улучшается.

Отличное средство! Такое должно быть дома у каждого! Поможет мамам оставаться красивыми, всей семье (особенно в семьях, где ведут здоровый образ жизни) – пригодится от синяков.

Официальная страничка продукта >>>

Оставить комментарий