Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Мята, шалфей и роза в одном флаконе

11.06.2018

В последнее время все большей популярностью пользуется натуральная косметика. И сейчас на косметическом рынке появилось огромное количество различных средств по уходу за лицом, телом и волосами с абсолютно натуральным составом. Например, у крымского бренда «Душистый мир» можно выбрать любые средства для любого типа кожи и волос. С их ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте бренда, где есть более подробная информация о составе и способе применения.

Так же вы сможете ознакомиться с их удивительными цветочными водами или по-другому их называют, гидролатами. Это средство полученной при помощи паровой дистилляции с использованием цветочков и листиков.

В моей коллекции есть гидролат микс  «Эффект лифтинга».

Средство находится в удлиненном флакончике из пластика белого цвета с дозатором-распылителем.

Консистенция как у обычной водички.

Аромат лекарственных травок, насыщенный, но не приторный и быстро испаряется.

На флакончике есть информация от производителя.

По заявлениям производителя данный гидролат повысит упругость и тонусзамедлит старение кожи и  избавит от мелких морщинок.

Средство подходит любому типу кожи, даже для чувствительной и зрелой.

Гидролат микс содержит в своем составе гидролаты лекарственного шалфея, мяты и розы.

Это весь состав, абсолютно натуральный, без каких-либо парабенов, консервантов и даже спирта нет, как часто бывает в тониках и лосьонах. Поэтому, сейчас я все чаще и чаще использую именно гидролаты.

Данный гидролат микс отлично тонизирует кожу лица, хорошо освежает, поэтому можно использовать вместо термальной водички. Так же средство можно применять в качестве компресса на лицо.

 

Оставить комментарий