Косметика Красота и уход

Регенерирующий крем для лица Levrana «Василек» – приятные открытия продолжаются

09.06.2018

Я уже рассказала о благоприятных впечатлениях о солнцезащитном креме Levrana. Это отечественная марка органической косметики – достойный конкурент швейцарской Weleda. Очень понравилось оформление и состав. И, конечно, я не устояла перед соблазном заказать уходовый крем. Больше всех по описанию меня впечатлил регенерирующий крем для лица Levrana «Василек».

Почему регенерирующий? Регенерация – это восстановление клеток кожи. С годами организм все хуже справляется с этой задачей, что вызывает морщины. Но этому процессу можно и нужно помогать. Стимуляция регенерации клеток кожи позволяет сохранить молодость и отодвинуть появление и углубление морщин. Именно поэтому в мои 37 лет мой выбор пал на регенерирующий крем.

Самое главное достоинство Levrana – это, конечно же, органический состав. Косметика полностью натуральна, безопасна, не содержит минеральных масел, парабенов, сульфатов, отдушек, красителей и прочих негативно действующих на кожу ингредиентов. Делают косметику в Питере. В это очень трудно поверить, глядя на упаковку. До недавнего времени я была уверена, что эта косметика немецкая – из оперы «Веледы» и «Доктора Хаушки». Вот такое впечатление произвела на меня упаковка кремов. А картонную тубу я так и не смогла выбросить. Настолько она радует глаз – поставила на полочку.

Как и любая органическая косметика, «Леврана» хранится мало – 1 год, а после открытия – всего 3 месяца. Запечатан крем достойно – металлической мембраной.

Проверка на Экоголике показала 100% натуральность средства, как и было обещано.

Регенерирующий эффект крема обеспечивается составом. Он сделан на основе гидролата василька. Мажем и на лицо, и на шею, и на область декольте.

У крема средняя плотность, но впитывается он очень быстро. Это происходит из-за того, что ламиллярное строение крема-эмульсии приближено к строению липидного слоя кожи. Так что можно не беспокоиться – крем не вызовет у вас никаких пленок. Впитывается он идеально и жирного блеска в Т-зоне не оставляет. Другими словами , подходит для комбинированной кожи.

Аромат травяной, быстро улетучивается.

Крем просто великолепный. Он очень самодостаточный – даже сыворотка под него не нужна. Кожа после него мягкая, свежая, спокойная, бархатистая. Хочу отметить, что крем не содержит воду.

Цена для такого уровня крема небольшая. За «заграничный» крем пришлось бы заплатить в два-три раза больше. Так что Levrana позволяет нам экономить и при этом пользоваться органической косметикой великолепного качества. Рекомендую! Собираюсь попробовать и другие средства.

Официальная страничка крема тут>>>

Оставить комментарий