Косметика Красота и уход

Защитит и увлажнит губы восстанавливающая помада «Активное мумие»

07.06.2018

Женские губы нуждаются в бережном уходе зимой и летом, и те, кто не использует декоративную помаду ежедневно, уж гигиеническую обязательно должны наносить, например, восстанавливающую от «Активное мумие».

Эта гигиеническая помада содержит шесть активных компонентов, которые бережно ухаживают за нежной зоной губ, способствуют ее питанию, увлажнению, смягчению и восстановлению.

Какие именно шесть компонентов? Это, конечно же, мумиё – природный биорегулятор, который восстанавливает ткани, омолаживает и активизирует обмен веществ; масло каритэ и рыжиковое питают и насыщают витаминами; витамин Е – мощнейший антиоксидант, который защищает и восстанавливает кожу губ; экстракты алоэ и ромашки обладают заживляющим эффектом, успокаивают кожу, способствуют ее регенерации.

Бальзам для губ нежный и приятный, на губы ложится великолепно, обволакивая, но практически не ощущается на них. Хочется наносить бальзам на губы вновь и вновь, хотя в этом нет необходимости, это гигиеническое средство для губ мгновенно смягчает нежную кожу, избавляет от шелушений, разглаживает и надолго увлажняет.

Гигиеническая помада имеет приятный ненавязчивый аромат. Цвет бальзама молочный, с мельчайшими коричневого оттенка вкраплениями, судя по всему, это частички мумиё.

Вообще, как понятно из названия, вся линейка по уходу за кожей и волосами «Активное мумие» содержит этот ценнейший биорегулятор. Вся косметика проходит контроль качества и соответствует ГОСТу, в ней большое содержание активных ингредиентов, а приобрести средства можно на сайте www.aktivnoe-mumiyo.ru

 

Оставить комментарий