Косметика Красота и уход

Сыворотка Фармаклеменс для термозащиты волос

07.06.2018

О вреде фенов, утюжков, плоек и других укладочных приборов знают многие. Очень часто волосы после сушки феном/укладки стайлером выглядят безжизненными, высушенными, лишенными блеска. Но что делать, если хочется красиво уложить волосы, но при этом сохранить их красоту? Решение есть – нужно использовать термозащитные средства, которые предотвращают сухость и ломкость шевелюры, и защищают от неблагоприятного воздействия электроприборов. Такая термозащитная сыворотка как раз имеется у бренда органической косметики Green Pharm, и называется Pharmaclemence (Фармаклеменс).

Сыворотка упакована в мягкий пластиковый флакон молочно-бежевого цвета. Объема средства 250 мл, хватит на долгое время даже при регулярном использовании. Название средства и бренда оформлено в цветочный венок и располагается на передней стороне упаковки.


На обратной стороне бежевого флакончика указана вся главная информация о термозащитной сыворотке Фармаклеманс: свойства, способ применения и конечно же состав. Имеется также информация о производителе, сроках годности/хранения и много другое.

 

У сыворотки очень хороший состав. Во-первых, в нем очень много ингредиентов органического происхождения, таких как экстракт розмарина, артишока, гибискуса и пр. А во-вторых, термозащитная сыворотка не содержит фталатов, сульфатов, продуктов нефтехимии, силиконов, красителей и прочих вредностей. Все лучшее от природы собрано в продукте, и направлено на благо красоты наших волос.

Также порадовал тот факт, что продукт не тестировался на животных.


Сверху флакона имеется пульверизатор-распылитель белого цвета. Чтобы открыть средство, надо нажать на круглую кнопочку «on» с одной стороны, и наоборот, если нужно закрыть, то кнопка «off» как раз пригодится для этой функции.

Сыворотка Фармаклеменс представляет собой прозрачную жидкость, которая по консистенции похожа на воду. Обладает очень приятный цветочным ароматом, который хочется вдыхать бесконечно.
Применяю термозащитную сыворотку так: наношу на влажные или уже сухие волосы, далее сушу феном или укладываю утюжком. Она абсолютно не склеивает, не жирнит и не пачкает волосы. В результате волосы выглядят живыми, блестящими, такими же мягкими, как если бы я сушила их естественным путем. Мне очень нравится состояние волос после использования этого продукта:

Термозащитная сыворотка Фармаклеменс отлично справляется с защитой волос от вреда фена, к тому же она обладает антистатическим эффектом. Это отличная находка для тех, кто не может без укладочных приборов, но при этом стремится сохранить красоту и прекрасное состояние своих волос.

Оставить комментарий