Похудение Витамины и БАДы Болезни и их лечение Косметика Красота и уход

5 продуктов Faberlic, которые приятно удивили

06.06.2018

У Faberlic очень много интересных продуктов. Каталог толстенный. Недавно как раз листала. Приходится ориентироваться не только на него, но и на отзывы, а также мнения подруг. Мне в этом вопросе повезло. В моем окружении есть те, кто постоянно пользуется очень дорогой косметикой, и если появился Faberlic, то это явно из дорогой линейки. Есть и те, кто выискивает самое лучшее среди бюджетных продуктов. В общем, топ-5 за эти полгода по «Фаберлику». И там не только косметика!

Омоложение уровня люкс

На линейку Platinum стоит обратить внимание не только потому, что ее рекламирует Рената Литвинова, хотя актриса и режиссер, конечно, привлекла большое внимание.

Что самое главное нужно знать об этой линейке?

Какое бы средство из линейки мы ни взяли – крем или сыворотку, молочко или активную воду, крем вокруг глаз или ночную маску – оно содержит частицы платины. Причем, вместе со структурами, которые доставляют платину в глубокие слои кожи. В разработке этой линейке участвовали итальянские специалисты. В результате появились достойнейшие продукты уровня люкса, но по доступной цене. Нельзя не отметить, что эти продукты оказывают выраженный антивозрастной эффект, в них нет химии (парабенов и проч.), они легко усваиваются кожей и защищают ее от всех видов неблагоприятных воздействий.

Это действительно полный восторг – какое бы средство вы ни взяли на пробу. Также у Фаберлика есть отличный подарочный набор с этой косметикой по доступной цене.

Против секущихся кончиков

От люксовой линейки перейдем к очень доступному – за 150 рублей – средству для секущихся кончиков волос. Это Бальзам-флюид для секущихся кончиков волос EVERSTRONG серии EXPERT. Очень доступное по цене средство с маслом амлы и при этом эффективное. Обеспечивает интенсивное восстановление для поврежденных и пористых волос.

Содержит важные аминокислоты и витамин С (в масле амлы его рекордное количество), которые продлевают жизнь волосам и стимулируют рост новых.

Меня до использования этого средства тоже беспокоила проблема секущихся кончиков. Так вот этот бальзам запаивает секущиеся кончики волос и не дает им сечься дальше. При этом, что порадовало, волосы не утяжеляет. Отличное средство за смешные деньги!

Кислородная маска

Очень мне нравятся продукты из кислородной линейки Oxiology. Один из них — маска для лица «Кислородное увлажнение» за 240 рублей.
Эта маска ночная – наносим и через некоторое время (даем маске впитаться, оптимально делать за 2 часа до сна) ложимся спать. Кожа наутро эластичная и упругая.

В составе маски не только полезные растения, но и уникальный пептид SYN UP. А о действии пептидов, думаю, вы прекрасно знаете. Они омолаживают кожу, считаясь на сегодняшний день самым эффективным анти-эйдж компонентом.

Защита от сезонных инфекций и упадка сил

За доступные 380 рублей у «Фаберлика» можно найти натуральное средство, которое защитит от простуды, повысит иммунитет, а также отлично влияет на кровообращение и восстановление обменных процессов головного мозга. Это натуральное средство – кедровое масло «Живица». Вообще, вы наверное знаете, как много бадов и полезных бальзамов создается на основе «даров леса». Кедр отлично укрепляет здоровье, а «Фаберлик» предлагает оздоровиться в удобном формате. Отличное средство! С ним вам не страшны сезонные инфекции и упадок сил!

От отеков — выводим лишнюю воду натуральными веществами

Я неоднократно жаловалась вам в своих статьях на сильную отечность. Кремы и гели дают неплохой результат, но врач посоветовал и принимать что-то внутрь для избавления от лишней жидкости. И одобрил добавку Hydrain – от отеков.

Натурвещества в составе легко выводят лишнюю жидкость. Это полностью натуральный комплекс на основе растительных компонентов. Оказывает дренажный эффект. В баночке аж 60 порций. Отличная вещь за пятьсот рублей. А главное – натуральная!

Оставить комментарий